Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 18:46

Чудо своими руками. Трейлер «Рождества на льду»

«Праздник к нам приходит», а вместе с ним и легкие рождественские фильмы. В конце декабря в наших кинотеатрах состоится премьера романтической комедии «Рождество на льду», главной героине которой предстоит сотворить чудо своими руками. Вышедший на днях дублированный трейлер радует глаз миленькими личиками актрис и актеров, красно-зеленой рождественской палитрой и настроением предчувствия волшебства. Съемки ленты возглавил режиссер Джон Стимпсон.

В центре сюжета — Кортни Беннет, которая когда-то была подающей надежды фигуристкой, а теперь руководит городским катком, где бесплатно учит детей рассекать по льду. Однако накануне Рождества она узнает неприятную новость: мэр города пересмотрел бюджет и решил закрыть не приносящий особой прибыли каток. Под угрозой оказался не только традиционный рождественский карнавал, но и праздничное настроение Кортни и ее подопечных. Спасти ситуацию может лишь чудо, и главная героиня полна решимости обеспечить его сама, без помощи Санты.

Образ предприимчивой фигуристки воплотила Эбигейл КлейнПапа-досвидос»), а ее любовным интересом (и по совместительству виновником закрытия катка) стал Райан КуперОчень плохие девчонки»).



«Рождество на льду»
Дублированный трейлер



В наших кинотеатрах показ «Рождества на льду» стартует 21 декабря.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ