Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Комната (2015)

Room118 мин. (01:58) - Драма
Комната
8.333 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Ma
Шон Бриджерс
Шон Бриджерс

В роли: Old Nick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.

Трейлер



Комната

Все ролики

Фото

Фото Комната Фото Комната Фото Комната
Все фото (10)

Новости

10.02.2024 23:49

Клей Фой подружится с ястребом

Обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус» Клер ФойКорона») и номинант на «Оскар» Брендан ГлисонБанши Инишерина») снимутся в фильме H Is for Hawk от продюсерских компаний Plan B и Film4.

В основу сюжета положены мемуары Хелен Макдональд, заслужившие хорошие отзывы рецензентов. Сценарий написала Эмма ДонохьюКомната»), а возглавит съемки работавшая над сериалом «Корона» Филиппа Лоуторп.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 15:00

Флоренс Пью узрит чудо

Флоренс Пью, получившая в прошлом году номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Маленькие женщины», добавила в список будущих ролей еще один многообещающий проект. Актриса сыграет в экранизации романа The Wonder («Чудо»*), автором которого является Эмма Донохью. Предыдущая попытка перенести героев писательницы на экраны обернулась колоссальным успехом: драма «Комната» вошла в число номинантов «Оскара». Сценарий же нового проекта доверен Элис БирчЛеди Макбет»).

Оригинальный роман Донохью повествует о маленькой девочке, которая живет в Ирландии XIX века. Однажды она прекращает есть и пить, но несмотря на это остается жива даже после нескольких месяцев голодания. Одни считают случившееся медицинской аномалией, другие — чудом. Чтобы понять природу этого феномена, в маленькую деревушку приезжает медсестра Либ Райт. Ее, вероятно, и сыграет Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 10:10

Джейкоб Тремблей сыграет в ребуте «Токсичного мстителя»

Джейкоб Тремблей составит компанию Питеру Динклэйджу на съемочной площадке «Токсичного мстителя» — перезагрузке культового низкобюджетного комедийного боевика 1984 года от студии Troma Entertainment. Производство перезагрузки курирует кинокомпания Legendary, в режиссерском кресле разместился Мэйкон Блэр, а продюсерами станут Майкл Херц и Ллойд Кауфман, работавшие и над оригиналом.

Авторы проекта заявляют, что перезагрузка возьмет курс на тему экологии и подорвет рамки жанра, в котором выступает Дэдпул. Главный герой — обычный неудачник, попавший в чан с токсичными отходами. Превратившись из настоящего изгоя в урода-супергероя, он отправляется на спасение своего сына, а заодно и города — от преступности и коррупции.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Ma
Шон Бриджерс
Шон Бриджерс

В роли: Old Nick
Венди Крюсон
Венди Крюсон

В роли: Talk Show Hostess
Сэнди МакМастер
Сэнди МакМастер

В роли: Veteran
Мэтт Гордон
Мэтт Гордон

В роли: Doug
Аманда Бругел
Аманда Бругел

В роли: Officer Parker
Джо Пинг
Джо Пинг

В роли: Officer Grabowski
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Nancy
Заррин Дарнелл-Мартин
Заррин Дарнелл-Мартин

В роли: Attending Doctor
Кэс Анвар
Кэс Анвар

В роли: Dr. Mittal
Уильям Х. Мэйси
Уильям Х. Мэйси

В роли: Robert
Jee-Yun Lee
Jee-Yun Lee

В роли: News Anchor
Мэтт Гордон
Мэтт Гордон

В роли: Doug
Рендал Эдвардс
Рендал Эдвардс

В роли: Lawyer

Весь список

Telegram-канал