Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2021 12:00

Брутальный шутер CRSED: F.O.A.D запускает обновление «Скала»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Скала” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В жаркие сражения насмерть ворвется новый, восьмой Герой – боевой эколог-геолог Катрина Матади. Кроме того, игроки смогут призвать призрачного Жнеца, тихо снимать врагов из арбалета, избегать засад с помощью сонара, садиться на Клайда в образе зверя и стрелять на ходу, ставить ловушки-фейерверки – и это только часть новых трюков.

Катрина Матади – сирота из ДР Конго, в детстве копала кобальтовую руду на шахтах беспринципной корпорации, и там обнаружила в себе способности находить редкие минералы. Катрина успела поработать в геологической разведке, собрать документы о преступлениях руководства, но оказалась в бегах и ищет союзников против эксплуататоров детского труда. Ее особая способность “Бастион” – каменный щит, который блокирует пули, частично защищает от холодного оружия и снижает урон от взрывов на 25 секунд. Голова Катрины при этом останется незащищенной, вдобавок она не может быстро передвигаться. Зато по желанию Катрина может раскидать каменную броню, отбрасывая в стороны других бойцов, гранаты, зомби – все, что плохо закреплено.

CRSED: F.O.A.D. – шутер, где одной лишь меткой стрельбы мало для успеха – важно уметь применять сверхъестественные способности и гаджеты, арсенал которых регулярно пополняется. Например, в “Скале” добавлен Жнец – призрачный монстр, который неутомимо преследует все живое, может пролетать сквозь стены и необыкновенно живуч. Его можно призвать с помощью ловушки или ведьминского мешочка, но главное – не оказаться наедине с собственным же Жнецом. А новый артефакт Сонар пригодится игрокам, предпочитающим бежать навстречу опасности, а не от нее. Если противники рядом, он подает редкие звуковые импульсы, частота которых возрастает по мере приближения к обнаруженной цели. Вот только активный сонар слышат все окружающие тоже, что демаскирует его владельца.



В обновлении “Скала” есть и другие новинки – оружие, способности, косметические предметы и костюмы. Подробнее о них вы узнаете на официальном сайте.

О CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. – брутальный онлайн-шутер, действие которого разворачивается в красивейших уголках Земли. Игрок должен выжить, сражаясь с противниками огнестрельным и холодным оружием, а также используя сверхъестественные способности и мистические ритуалы. Шутер CRSED: F.O.A.D. регулярно обновляется и доступен бесплатно на платформах ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.



О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted и брутального онлайн-шутера CRSED: F.O.A.D.

О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ