Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2021 20:29

«Ослик, любовник и я». Трейлер с «проклятой скотиной»

Зарубежные киноделы продолжают баловать зрителей фильмами о летних приключениях. На очереди франко-бельгийская комедия, одну из главных ролей в которой исполняет ослик — разумеется, упрямый и чертовски милый. Режиссером фильма под названием «Ослик, любовник и я» является Кэролайн Виньяль, а помимо животного в актерский состав вошли Лорэ КэламиМагия зверя»), Бенжамин ЛавернКуриоса») и Оливия КотеОна его обожает»).

Кэлами играет Антуанетту — школьную учительницу, которую угораздило влюбиться в женатого мужчину (Лаверн). Когда главная героиня узнает, что ее возлюбленный собрался отправиться в отпуск со своей женой (Коте), она собирает чемодан и едет за ним, чтобы как будто бы случайно оказаться рядом и урвать хоть кусочек счастья на фоне сельских пейзажей. Компанию Антунетте в этой миссии составил ослик Патрик. Первое время он будет ее страшно бесить своим упрямством, но вскоре выяснится, что этот ушастый кавалер гораздо благороднее и умнее иных мужчин...

За роль Антуанетты Лорэ Кэлами удостоилась престижной французской премии «Сезар», а сама лента была номинирована на эту награду еще в семи номинациях.



«Ослик, любовник и я»
Дублированный трейлер



Российские зрители смогут полюбоваться на ослика и его подругу с 26 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ