Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2021 21:00

«Дома безопасней...». Трейлер хоррора «Не дыши 2»

Запоминающиеся ужастики, способные сказать новое слово в жанре, встречаются сегодня не так уж и часто. Одним из них, без сомнений, стал вышедший в 2016 году хоррор «Не дыши». Снял его хорошо знакомый поклонникам фильмов ужасов Федерико Альварес, а главную роль исполнил Стивен Лэнг. Для актера образ слепого старика, способного расправиться с толпой непрошенных гостей, стала одной из лучших в карьере.

Этим летом достопочтенный пенсионер с удивительными боевыми навыками вернется на большие экраны с новой порцией изобретательных ловушек, часть из которых вы можете оценить прямо сейчас, посмотрев дублированный трейлер сиквела. Съемки продолжения возглавил Родольфо Саягес, а Федерико Альварес оставил за собой пост продюсера. Лэнг, к счастью, снова исполнил главную роль.

По сюжету Норман Нордстром на несколько лет переселился в дом, расположенный в самой глухомани, где в соответствиями с реалиями жестокого мира воспитывал девочку, осиротевшую после пожара. Однако их спокойная жизнь, состоящая из тренировок и семейных вечеров, закончилась, когда группа головорезов похитила воспитанницу мистера Нордстрома. Старик вынужден покинуть дом, в котором знает каждый уголок, и выйти в опасный для слепого человека мир, чтобы спасти девочку и покарать наглецов.



«Не дыши 2»
Дублированный трейлер



Премьера хоррора в России состоится 12 августа.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ