Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.

Гельмана можно было видеть в фильме «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом, а также в сериале «Мистер Мерседес» от Audience Network.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ