Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2022 20:04

Не подбирайте чужие яйца. Трейлер хоррора «Скрежет»

Идеальная финская семья. Красивый дом с обоями в цветочек и белыми вазами на полках. Опытному киноману сразу станет понятно, что эта выверенная до мельчайших деталей картинка скоро начнет осыпаться. В Сети появился дублированный трейлер финского хоррора «Скрежет», и некоторые кадры из него могут шокировать даже заядлых фанатов жанра. Так что смотрите на свой страх и риск...

В центре сюжета — мама, папа и двое детей-подростков. По внешнему виду и поведению всех членов семейства складывается впечатление, что они в себе что-то подавляют. Слишком уж чинно себя ведут, слишком уж тщательно разглажены складки на одежде. И вот однажды к ним в окно влетает ворона. И мать на глазах у шокированной дочери сворачивает ей шею. Ночью девочка отправляет в лес, находит предположительно воронье яйцо и приносит его домой, собираясь, наверно, заменить будущему птенцу почившую родительницу.

Но оказывается, что она ошиблась гнездом, и вскоре из яйца вылупляется настоящий монстр вполне себе человеческого размера и совершенно дьявольского вида. Понятно, что с этого момента идеальная жизнь финского семейства закончится.



«Скрежет»
Дублированный трейлер



Главные роли в фильме Ханны Бергхольм исполнили Сиири Солалинна, София Хейккиля и Яни Воланен, а его российская премьера запланирована на 7 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ