Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2022 12:00

Боб Оденкерк остается на AMC

Боб Оденкерк снялся в двух главных драматических хитах AMC последних десятилетий, поэтому мало кто сомневался, что телесеть попробует сохранить талантливого актера под своим крылом. Сегодня стало известно, что звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» исполнит главную роль в новом проекте AMC — многосерийной экранизации романа «Непосредственный человек» (Straight Man).

Книга лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Руссо вышла в 1997 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Уильям Генри Деверо-младший, руководящий факультетом английского языка в захудалом колледже в Пенсильвании. Отвратительное финансирование кафедры, стычки с другими преподавателями, подозрения в измене супруги и не вовремя подкравшийся кризис среднего возраста приводят к тому, что протагонист обращается на местную телестанцию и начинает угрожать убийством гуся...

В качестве шоураннеров сериала выступят Аарон ЗелманУбийство») и Пол ЛиберштейнОфис»). Они также снимут несколько серий новинки вместе с оскароносным Питером ФарреллиЗеленая книга») и самим Бобом Оденкерком.



В этом месяце на AMC стартует финальный сезон «Лучше звоните Солу». Расставание зрителей с Одеркерком будет недолгим: если все пройдет удачно, премьера «Непосредственного человека» состоится уже в следующем году.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ