Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2022 13:30

Берегись, Билл Клинтон

Деятелям кино и ТВ не дает покоя знаменитый сексуальный скандал с участием 42-го президента США. В прошлом году зрители вспомнили об интрижке Билла Клинтона и Моники Левински благодаря третьей главе антологии «Американская история преступлений». Теперь свою версию событий представит студия Cross Creek Pictures.

Калифорнийская кинокомпания выкупила права на сценарий Коди Броттера «Драдж». В 2018 году текст молодого голливудского автора вошел в тройку лидеров «Черного списка», в который вносят лучшие нереализованные идеи Фабрики грез. Сегодня этот любопытный сценарий наконец-то нашел покупателя.

Фильм расскажет о журналисте Мэтте Драдже, который не поверил печально известной пресс-конференции Клинтона, на которой тот публично отверг обвинения в связях с Левински. Создатель портала The Drudge Report решил проверить слова президента и откопал несколько грязных секретов Белого дома. В итоге парень с тормозным ноутбуком и низкоскоростным интернетом едва не устроил импичмент главе американского государства...



Это уже второй проект Cross Creek Pictures на политическую тематику: ранее студия приложила руку к созданию «Суда над чикагской семеркой».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ