Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2022 19:30

Уилл Форте блеснет талантом в первом сериале Обамы

Первый сериал экс-президента США Барака Обама, заказанный стримером Netflix, нашел свою главную звезду. В проекте под рабочим названием Bodkin сыграет Уилл Форте. Мрачный комедийный триллер, состоящий из семи эпизодов, создал Джез Шарф, а Обама вместе с женой Мишель выступят продюсерами через их баннер Higher Ground Productions.

Сериал расскажет о разношерстной команде подкастеров, которые планировали расследовать загадочное исчезновение трех незнакомцев в идиллическом прибрежном ирландском городке. Но как только они начинают тянуть за ниточки, всплывает история гораздо более эпичная и странная, чем они могли себе представить. Пока герои пытаются отличить правду от вымысла — о деле, о своих коллегах и, что самое болезненное, о самих себе — сериал бросает вызов нашему восприятию истины и проливает свет на сказки, которые мы рассказываем себе, чтобы оправдать наши убеждения или подтвердить наши страхи.

Форте сыграет Гилберта Пауэра, очаровательного, открытого и увлеченного американского подкастера, который охотится за своей следующей большой историей. Хотя он надеется, что путешествие в Ирландию поможет ему открыть для себя свои ирландские корни, вскоре главный герой понимает, что на самом деле происходит нечто более важное, как для него самого, так и для дела.

Помимо Форте в актерский состав войдут Шиван Каллен, Робин Кара, Дэвид Уилмот и Крис Уолли. Алекс Меткалф выступит продюсером и шоураннером наравне с Шарфом.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ