Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 11:10

Disney восстановит Орден джедаев?

Вселенную «Звездных войн» продолжают будоражить любопытные слухи. На днях по Голливуду прошла молва, что Disney и Lucasfilm проводят переговоры со звездой «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. Теперь до инсайдеров дошла еще одна интересная информация. Поговаривают, что владельцы франшизы рассматривают идею телепроекта о джедае и искателе приключений Кэле Кестисе.

Поклонники космической саги познакомились с Кэлом благодаря видеоигре «Звездные войны. Джедаи: Павший Орден» (Star Wars Jedi: Fallen Order). Хит 2019 года представил Кестиса в качестве падавана, который выжил в ходе Приказа 66 и скрылся на планете Бракка. Однажды парню пришлось воспользоваться Силой, чтобы спасти друга. По следам Кэла тотчас же бросились инквизиторы. Герой перестал прятаться и отправился в странствие по далекой-далекой галактике, чтобы попробовать восстановить павший Орден джедаев...

Голос и внешность герою подарил Камерон МонахэнБесстыдники», «Готэм»). Поговаривают, что Disney и Lucasfilm обратились к актеру с предложением сыграть Кэла в многосерийном проекте. Сложно сказать, идет ли речь об экранизации «Павшего Ордена» или студии не будут подвязывать сериал к игровому хиту.



В следующем году геймеров ждет продолжение Fallen Order. Интерес к игровой серии продолжает расти, поэтому диснеевцы вполне могут извлечь выгоду из ситуации и отправить Кэла на телеэкраны.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ