Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2022 15:00

Со штрафной скамьи — на скамью подсудимых

В прошлом году в Голливуде родилась новая актерская династия. Сын покойного Филипа Сеймура Хоффмана дебютировал в ленте «Лакричная пицца» и сходу завоевал две номинации на «Золотой глобус». Сегодня стало известно, что Купер Хоффман продолжит развивать кинокарьеру и снимется в любопытной картине о грандиозном скандале в одной из низших хоккейных лиг США и Канады.

Проект «Мусорщики» (Trashers) находится в разработке с 2018 года. Сначала он готовился в качестве сериала для канала FX, а затем трансформировался в полнометражную ленту студии 30West. В центре сюжета окажется гангстер Джимми Галанте, который долгие годы отмывал деньги криминальной семьи Дженовезе через компании по уборке и утилизации мусора. Бандит решил создать образ честного бизнесмена и приобрел хоккейную команду Danbury Trashers.

Галанте передал управление клубом своему 17-летнему сыну Эй Джею. К удивлению спортивных экспертов, дела Trashers пошли в гору. Вчерашний аутсайдер стал грозой авторитетов, занял высокое место в регулярном сезоне и навел шороху в играх плей-офф. Успех привлек лишнее внимание. Руководство лиги узнало, что семейка вела черную бухгалтерию и в три с лишним раза превышала зарплатный лимит, установленный для команд этого ранга. Проблемы покатились как снежный ком, и вскоре пресса нашла информацию о связях Галанте с мафией. Джимми получил 72 криминальных обвинения и угодил за решетку на 87 месяцев. В апреле мы сообщали, что образ мусорного короля Данбери воплотит звезда «Загадочных событий» Дэвид Харбор.



Что же касается Хоффмана, то он перевоплотится в Эй Джея Галанте. Съемки пройдут осенью под руководством молодого постановщика Купера РэффаВ ритме ча-ча-ча»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ