Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2022 18:36

Джереми Аллен Уайт пройдет тест на любовь

Пока драма «Медведь» ушла на перерыв между сезонами, звезда сериала Джереми Аллен Уайт решил временно сменить ресторанный бизнес на мир высоких технологий. Актер получил роль в картине Fingernails, права на которую на Каннском кинофестивале приобрела корпорация Apple. Ранее на участие в съемках фильма подписались Джесси Бакли и Риз Ахмед.

Действие сай-фая развернется в мире, где человечество изобрело специальный тест, определяющий степень влюбленности. Созданы исследовательские институты, которые помогают людям объединяться в крепкие пары. В одно из таких учреждений устраивается Анна (Джесси Бакли) — она становится ассистентом загадочного и преданного делу инструктора (Риз Ахмед). Джереми Аллен Уайт сыграет Райана — давнего бойфренда Анны, с которым она состоит в «сертифицированных» отношениях.

Режиссером ленты является Христос Нику, чей дебютный фильм, драма «Яблоки», вышел в прошлом году и был показан в рамках Венецианского кинофестиваля. Впоследствии Греция выдвигала картину на премию «Оскар», однако в список номинантов она не попала.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ