Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2022 20:21

Lesta Games объявляет о ребрендинге «Мира танков», «Мира кораблей» и Tanks Blitz

Lesta Games, один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, объявляет о ребрендинге игровых продуктов для ПК и мобильных устройств, ранее издававшихся компанией Wargaming. С апреля 2022 года Lesta Games стала отвечать за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks и World of Tanks Blitz на территории России и Беларуси. Теперь игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz будут издаваться на этих ранках под названиями «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz.

Изменится и название игрового центра: вместо Wargaming Game Center игроки из России и Беларуси увидят Lesta Game Center. «Мир кораблей», «Мир танков» и Tanks Blitz получат новые доменные адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru соответственно. Переход будет максимально плавным и не затронет игровой опыт: предыдущий аккаунт игроков сохранится, и все внутриигровые бонусы и награды, как заработанные, так и приобретенные, будут доступны в новом клиенте игры. Lesta Games, обладая всеми необходимыми ресурсами и компетенциями, продолжит поддержку и развитие этих проектов, бережно сохраняя их дух и полюбившийся игрокам геймплей.

Мобильный клиент Tanks Blitz получит широкое распространение. Игру можно загрузить в App Store и Google Play, в магазинах Huawei, Samsung, Xiaomi, а также в Lesta Game Center под Windows и App Store под MacOS. Ранее зарегистрированные аккаунты игроков будут действительны и активны.

«Залогом успеха игры является сплоченное сообщество, принимающее активное участие в жизни проекта. Мы благодарны всем «танкистам» - игрокам и фанатам – которые на протяжении всех этих лет помогали развивать игру», - отмечает Борис Синицкий, продюсер игры «Мир танков». «Мы чувствуем ответственность перед нашим огромным и сплоченным сообществом и приложим все усилия, чтобы наши игроки получали удовольствие от игры, качественный продукт и помогали нам делать «Мир танков» еще лучше».

«Мир кораблей» — самая большая в мире коллекция 3D-реконструкций военных кораблей времён Первой и Второй мировой войны, одна из наших главных целей — сохранять и передавать знания о военно-морском флоте игрокам. В «Мире кораблей» мы напоминаем о важных датах, добавляем в игру персонажей с реальными историческими прототипами и позволяем виртуально участвовать в знаковых сражениях», — говорит Валерия Цыганкова, продюсер игры «Мир кораблей». — «Название проекта изменится, качество игры останется на высочайшем уровне. Как и прежде, мы открыты для комментариев и предложений игроков и продолжим радовать вас обновлениями, событиями и дополнительными активностями и в праздники, и в будни».

«Tanks Blitz по праву заслужили любовь и уважение игроков России и Беларуси», - комментирует Кирилл Нечаев, продюсер игры Tanks Blitz. «Теперь игра получит широкое распространение практически на всех популярных платформах, и новое развитие проекта гарантирует игрокам еще более увлекательный геймплей».



Основанная в Санкт-Петербурге в 1991 г., компания Lesta Games имеет внушительную историю. Студия успешно занималась созданием и разработкой онлайн игр для ПК на военную тематику, а также проектов для мобильных устройств.

Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, студия сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в игре «Мир кораблей» и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. Сегодня группа компаний Lesta Games объединяет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Ташкенте, которые сосредоточены на разработке новых продуктов и оперировании уже известных тайтлов.

Более подробная информация доступна на официальных порталах проектов «Мир кораблей» и «Мир танков».

«Мир танков» - одна из самых масштабных условно-бесплатных онлайн игр на ПК, посвящённая бронированным машинам середины XX века. С 2022 года игра перешла под оперирование студии Lesta Games, основанной в Санкт-Петербурге. «Мир танков» переносит игроков в калейдоскоп военный действий, где они соревнуются в тактике и стратегии, а также учатся действовать сообща. В распоряжении игроков более 40 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времён Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 700 единиц от легендарных Т-34 и ИС до малоизвестных машин, воссозданных по чертежам середины ХХ века. Каждый игрок может выбрать свой стиль игры. Уникальные саундтреки, написанные для каждой из множества реалистичных карт, дают ощущение полного погружения и делают игровой процесс незабываемым. «Мир танков» не перестаёт развиваться, предлагая игрокам новые машины, тематические события, запоминающиеся ангары, приятные подарки, бонусы и многое другое.

Tanks Blitz – условно-бесплатная массовая многопользовательская онлайн-игра – с 2022 года перешла под управление студии Lesta Games, основанной в Санкт-Петербурге. Игру можно загрузить в App Store и Google Play, в магазинах Huawei, Samsung, Xiaomi, а также в Lesta Game Center под Windows и App Store под MacOS. Tanks Blitz практически полностью повторяет геймплей «Мира танков» и включает в себя многие элементы оригинальной игры.

Об игре World of Warships

World of Warships — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, World of Warships обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, World of Warships гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.

В World of Warships на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.

О Lesta Games

Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра World of Warships(Мир Кораблей), запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры World of Tanks(Мир Танков) на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в World of Warships (Мире Кораблей) и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В сентябре 2021 Lesta Games открыла офис в Москве, который сосредоточится на разработке нового кроссплатформенного проекта.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ