Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 21:00

Студия Baboon снимет приквел истории Винни Пуха

Медвежонок Паддингтон и Кролик Питер получили свои чрезвычайно успешные перезагрузки на большом экране, и теперь группа выпускников студии DreamWorks надеется сделать то же самое с другим любимым героем британских детей — Винни Пухом. В работу ушел приквел книги Алана Александра Милна о плюшевом мишке, который любит мед. В режиссерское кресло метит Майк де СевЛесная братва»), а сценарием он занимается в соавторстве с Джоном Рейнолдсом (The Mr. Peabody & Sherman Show). Предполагается, что вслед за приквелом, релиз которого запланирован на 2024 год, выйдет и сериал.

«Мы хотим рассказать удивительную историю происхождения "глупого маленького медвежонка" и его друзей, когда они были еще совсем юными, так, чтобы эмоционально соединить их с детьми XXI века», — говорит Рейнолдс.

Для создания приквела анимационная студия де Сева Baboon объединилась с лабораторией IQI, дочерней компанией Winvest Group. Выпускница DreamWorks Шарлин Келли, ныне ИТ-директор Winvest, выступит исполнительным продюсером проекта.

«Я думаю, что этот непотопляемый молодой зверек с его одержимой тягой к меду и смехотворными схемами, которые он придумывает, чтобы получить лакомство, будет полностью понятен сегодняшним детям, — сказал де Сев. — Вся его банда веселая, а мы выяснили, что в детстве они были еще веселее».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ