Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2023 11:00

У Готэма будет новый защитник

Зрители могут готовиться к очередной смене исполнителя роли Темного рыцаря: новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн дал понять, что в бэтпещеру и особняк Уэйнов заселится новый актер.

Недавно Ганн объявил, что с миром DC и образом Супермена прощается Генри Кавилл. Теперь стало понятно, что WB также готовит рекастинг на роль Бэтмена. В последнее время по Голливуду ходила молва, что студия может вернуть на экраны кого-то из предыдущих исполнителей роли. Некоторые киноманы надеялись на возвращение Джорджа Клуни, который наверняка постарался бы реабилитироваться за «Бэтмена и Робина». Другие думали, что WB строит серьезные планы на Майкла Китона, который появится в образе Брюса Уэйна в кинокомиксе «Флэш».

Похоже, все предыдущие исполнители роли обойдутся в лучшем случае камео в предстоящем сольнике Барри Аллена. Судя по словам Ганна, зрителям стоит готовиться к презентации нового стража Готэма.



Стоит отметить, что речь идет о замене Темного рыцаря в главной киновселенной DC. Студия также развивает франшизу «Другие миры» (Elseworlds), которая позволяет показывать злодеев и супергероев из параллельных вселенных. В этой связи поклонникам комиксов не стоит переживать за судьбу Роберта Паттинсона, который остается в обойме WB и вернется на киноэкраны в сиквеле «Бэтмена».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ