Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2023 21:14

Малкольм МакДауэлл снялся в вестерне

Малкольм МакДауэлл сыграл вместе с Джеймсом Пэкстоном, Бернадетт Питерс и Лорой Марано в вестерне Адама Рифкина Last Train to Fortune, который сейчас находится на стадии постпродакшен. Фильм также воссоединил Малкольма с его бывшей женой, обладательницей «Оскара» Мэри Стинберген, с которой он снялся в картинах «Эпоха за эпохой» 1979 года и «Кросс-Крик» 1983-го.

В вестерне МакДауэлл играет Сесила Пичтри, школьного учителя, который, опоздав на поезд, повстречал преступника по имени Дули (Пакстон). Они заключают любопытную сделку, которая приведет к куче перестрелок, побеге из тюрьмы и веселым женским компаниям в салуне.

«Я с полной уверенностью говорю, что это одно из самых ярких выступлений Малкольма МакДауэлла за всю его легендарную карьеру. А Джеймс Пэкстон — просто откровение», — сказал о своем вестерне Рифкин. МакДауэлл добавил: «Пичтри — один из самых забавных и приятных персонажей, которых я когда-либо играл. Кроме того, посыл фильма, говорящий, что мы никогда не будем слишком стары или слишком молоды, чтобы измениться, универсален. История добрая, смешная и душевная. Я ждал роли в вестерне 60 лет и сейчас очень рад, что моим первым станет именно этот».

В фильме также снимались Ли Аренберг, Маршалл Белл и М. К. Гейни. Финансировали производство компании Future Artists Entertainment и Intention Forward Productions.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ