Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.

Основным вариантом студии был Адам Драйвер, но недавно в Сети прошла информация, что актер не увидел себя в образе супергероя и отказался от роли. Marvel начала переговоры с Мэттом Смитом, но, похоже, они тоже зашли в тупик. Сегодня в интернете прошел странный слух, что новым претендентом на роль считается Джейк Джилленхол. Актер был бы прекрасным вариантом для «Фантастической четверки», если бы не одно «но»: Джейк уже появлялся во вселенной Marvel в образе злодея Мистерио.



В марвеловской вселенной так много действующих лиц, что студия уже начала использовать актеров в нескольких образах. Так, Джемма Чан сыграла двух разных героинь в кинокомиксах «Капитан Марвел» и «Вечные». Несмотря на созданный прецедент, вариант с использованием Джилленхола сразу на двух важных ролях кажется маловероятным. Будем надеяться, что Marvel не станет затягивать с подтверждением или опровержением сегодняшнего слуха.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ