Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2023 14:40

Джеймс МакЭвой обманет музыкальную индустрию

Звезда франшизы «Люди Икс» Джеймс МакЭвой решил попробовать свои силы в режиссуре и выбрал для дебюта нетривиальный проект. Его фильм расскажет реальную историю двух шотландцев, которым удалось обмануть музыкальную индустрию.

В конце 90-х Гевин Бэйн и Билли Бойд столкнулись с неприязнью со стороны музыкального сообщества — они должны были поумерить свои амбиции из-за якобы неправильного акцента. Друзья нашли выход из ситуации: они перезаписали свои треки, спев с фальшивым американским акцентом, и притворились рэперами из Калифорнии. Выступая в Лондоне, они утверждали, что очень популярны в Калифорнии и что дружат с Эминемом. Гевину и Билли удалось заполучить контракт со студией звукозаписи, приличный аванс и шанс появиться на MTV, пока все не пошло крахом…

«То, что удалось сделать этим двум парням из Данди, — выше всяких похвал. С нетерпением жду, когда смогу показать эту невероятную и очень шотландско-калифорнийскую историю в кино. Я всегда хотел видеть таланты из Шотландии в кадре и счастлив, что сниму свою первую режиссерскую работу на родине», — отметил МакЭвой.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ