Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 20:05

Джек Килмер начнет убивать ради кино

Джек КилмерПало-Альто»), Пэрис ДжексонОпасный бизнес») и Эрик РобертсТемный рыцарь») снимаются в инди-хорроре Open Wounds («Открытые раны»), производство которого проходит в Атланте. Руководит съемками Рон КрауссАмексика»).

Также в актерский состав хоррора вошли Ламберт Хьюстон, Рената Нотни, Ричи Радичи и Джей Джианнон.

В центре сюжета — прозябающая инди-студия, снимающая ужастики, ее владелец Джефферсон (Робертс) и его племянник Калеб (Килмер), молодой одержимый хоррорами художник по гриму. Однажды Калеб наконец получает свой шанс на прорыв, когда Джефферсон поручает ему работу над проектом категории B о вампире (Нотни). В процессе съемок он знакомится с гримершей Джинни (Джексон), с которой может поделиться своими слабостями и уязвимостями, а также с недружелюбным конкурентом Тоддом (Хьюстон).

Не очень уверенный в своем таланте и отчаянно пытающийся заслужить одобрение Джефферсона, Калеб с трудом справляется с заданием, да еще и случайно становится свидетелем убийства. Понимая, что реализм и есть тот самый недостающий элемент в его работе, он на основе увиденного создает новый спецэффект. Неожиданно получив одобрение Джефферсона и похвалу на съемочной площадке, Калеб начинает создавать свои эффекты путем совершения собственных убийств, медленно теряя моральные ориентиры и впадая в безумие. По мере того как преступления Калеба становятся все более гротескными, его отношения с Джинни перерастают в нетрадиционный поиск любви...

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ