Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2023 15:00

«Мир кораблей» берет курс на Новый год!

Игроков ждет море новогодних подарков, праздничное событие «Новогодний карнавал», новый тематический порт и улучшенный ИИ в Тренировочном бою. Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 12.11. Уже 6 декабря в игре станет доступен контент, посвященный одному из самых волшебных праздников — Новому году. В честь него разработчики приготовили море праздничного контента: тематический порт «Петровский форт», подарки и розыгрыш призов, традиционные бонусы за боевые результаты, а также праздничное событие «Новогодний карнавал».

Для новых игроков питерская команда разработчиков также подготовила праздничный бонус — инвайт-код SUPERSTART2024, гарантирующий еще более комфортный старт в «Мире кораблей». По нему новый игрок сразу получит 60 дней корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров, а общая ценность пакета бонусов составляет около 100 000 дублонов. Активировать код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после.



Особый новогодний порт
С самого запуска игры новогоднее настроение создаёт порт «Петровский форт», который теперь не только празднично украшен, но и содержит в себе специальные интерактивные элементы. При нажатии на них проигрываются различные анимации.

Новогодние подарки игрокам
В версии 12.11 игроков встретят новые праздничные премиум контейнеры — «Новогодний подарок» и «Гигантский новогодний подарок». Особенностью премиум контейнера «Гигантский новогодний подарок» станет шанс выпадения корабля — 20%. Уже 8 декабря контейнеры станут доступны в Адмиралтействе и для обмена за новогодние сертификаты. Также «Новогодние подарки» можно будет получить в рамках различных активностей версии 12.11.



Бонусы за боевые результаты
Снежинки являются символом не только зимы и Нового года, но и праздничных версий в «Мире кораблей», ведь именно так многие игроки называют бонусы за игровые результаты. На один корабль в порту приходится одна «снежинка», а получить их можно на кораблях V–X уровней и суперкораблях. Помимо сертификатов, необходимых для обмена на контейнеры, бонусы включают дополнительные полезные награды.

Новогодний карнавал
20 декабря в игре начнется тематическое событие «Новогодний карнавал». В особняке на острове проходит пышный праздник. Игрокам предстоит победить трёх гостей хозяина особняка в потешных морских боях, захватывая территории залива. В награду за захват стартовой, а также легких и средних территорий будет выдаваться новый временный ресурс — зимние жетоны. Занятие тяжелых территорий принесёт премиум контейнеры «Новогодний подарок». Помимо этого, будет общая шкала прогресса с наградами за занятие определённого количества территорий.



Балансные правки
В версии 12.11 также будет обновлён ИИ ботов в Тренировочном бою:
Улучшится поведение ботов на подлодках: теперь они будут активнее менять глубину в зависимости от ситуации в бою — в частности, погружаться на предельную глубину, смогут использовать снаряжение, а также будут пользоваться разными типами торпед.
Обновится поведение ИИ при управлении эскадрильями: бот-авианосец станет эффективнее выбирать типы эскадрилий в зависимости от происходящего в бою.
Боты смогут прекращать стрельбу, чтобы скрыться от противников, и будут останавливаться в собственной дымовой завесе.

Дополнительная информация об обновлении и последние новости «Мира кораблей» доступны в VK, Telegram и на официальном сайте игры.

«Мир кораблей» — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих пять различных классов кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, «Мир Кораблей» обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, «Мир кораблей» гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.
В «Мир кораблей» на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.



Lesta Games — один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра «Мир кораблей», запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры «Мир танков» на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в «Мире кораблей» и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В настоящий момент группа компаний имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Минске.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ