Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2023 10:30

Робби и Гослинг станут родителями Клуни

«Барби» стала самым кассовым фильмом года, поэтому студия Warner Bros. поспешила продолжить сотрудничество с Марго Робби и Райаном Гослингом, пригласив актеров в киносерию о друзьях Оушена. Мы уже знали, что новый и пока безымянный фильм авантюрной франшизы отправит зрителей в прошлое. Теперь в Сети появился любопытный слух о его сюжете.

Во время анонса картины стало известно, что действие развернется в Европе 60-х годов прошлого века. Вскоре у зрителей возникла теория, что создатели приквела попробуют подвязаться к основной киносерии и сделают главных героев родителями Дэнни Оушена в исполнении Джорджа Клуни.

Масла в огонь подлил сам Клуни, который не смог отвертеться от вопросов о судьбе киносерии на премьере картины «Парни в лодке». «Марго Робби — моя мама?, — переспросил актер. — Я всегда это подозревал. А Райан Гослинг — мой папа... Если подумать, то все кажется вполне логичным». Понятно, что актер пытался обернуть ситуацию в шутку, но после его слов слух начал казаться даже более правдоподобным.



Напомним, что съемки приквела возглавит Джей РоучСкандал»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ