Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2023 12:00

Кевин Харт поучаствует в боксерской афере

Peacock расскажет одну из самых удивительных спортивно-криминальных историй Америки: онлайн-платформа купила права на создание сериала по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» (Fight Night: The Million Dollar Heist).

Авторы оригинального подкаста рассказали невероятную, но правдивую историю, произошедшую в 1970 году. Поклонники спорта наверняка знают, что в 1967 году чемпион мира по боксу Мухаммед Али отказался брать в руки оружие и участвовать во Вьетнамской войне. Атлета тут же лишили боксерской лицензии и всех завоеванных титулов. Судебные разбирательства длились три года. Все это время крупные боксерские организации боялись проводить поединки с участием Мухамедда. Али смог вернуться в ринг лишь в 1970 году благодаря властям Атланты, которые согласились провести бой с его участием. Поединок вызвал огромный ажиотаж: в Джорджию слетелись знаменитости и богачи со всей Америки.

Ситуацией воспользовались хитроумные мошенники. На входе в многотысячную спортивную арену раздавались листовки с приглашением посетить вечеринку по случаю дня рождения некоего Тоуба. Али победил техническим нокаутом уже в третьем раунде. Вечер только начинался, поэтому многие посетители боя решили продолжить веселье на дне рождения Тоуба. Когда они прибыли по указанному адресу, то обнаружили в доме вооруженных людей. Всего на фальшивую вечеринку приехало более 200 гостей. Все они лишились наличности и драгоценностей. Поимку преступников осложнило то, что многие потерпевшие сами имели проблемы с законом и отказались отвечать на вопросы полиции.



В качестве продюсера и исполнителя одной из главных ролей в сериале выступит Кевин ХартДжуманджи: Зов джунглей», «Крепкий Харт»). Информация о его персонаже не разглашается.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ