Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2024 14:30

«Звездные войны» могут использовать концепцию «Что если?..»

Похоже, студия Disney осталась в таком восторге от анимационного сериала «Что если?..», что решила использовать концепцию мультивселенной не только с супергеройской франшизе Marvel, но и в космической саге «Звездные войны».

В Сети прошла молва, что диснеевцы готовят загадочный проект, который покажет альтернативный ход истории в мире Star Wars. Мышиный дом уже заигрывал с темой альтернативных вселенных в мультипликационной антологии «Звездные войны: Видения». Видимо, идея прижилась и теперь Disney хочет посвятить параллельным реальностям отдельный фильм или сериал.

Одно время в интернете ходили слухи, что диснеевцы перепишут события третьей трилогии, но после анонса картины о новых приключениях Рэй их вряд ли стоит считать правдоподобными. Видимо, проект охватит другой временной период и расскажет о том, как бы шли дела в далекой-далекой галактике, если бы какое-то судьбоносное событие сложилось иначе. Идея выглядит достаточно перспективной, дает богатый простор для фантазии и позволяет свести на экране самых неожиданных персонажей.



Стоит отметить, что официальные представители Disney пока не комментируют сегодняшний слух.

Источник: ComicBookMovie
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ