Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2024 12:00

Доминго нарасхват

Недавняя оскаровская номинация за главную роль в драме «Растин» принесла Колману Доминго не только моральное удовлетворение от проделанной работы, но и новые карьерные возможности. Сегодня стало известно, что актера позвали сразу в два интересных кинопроекта.

Во-первых, Колман согласился сыграть отца Майкла Джексона в картине о жизни Короля поп-музыки. Джо Джексон заслужил немало критики в качестве отца и семьянина, но проявил себя в роли успешного музыкального продюсера и сделал своих детей настоящими звездами американской эстрады в составе группы Jackson 5. Сценарий картины «Майкл» написал трехкратный соискатель премии «Оскар» Джон Логан, а ее постановкой займется Антуан Фукуа.

Второй перспективный проект с участием Доминго также связан с музыкальной тематикой. Колман исполнит главную роль в ленте о жизни Нэта «Кинга» Коула. На счету легендарного исполнителя больше сотни хитов, возглавлявших музыкальные чарты Америки. В 2000 году певец был посмертно введен в международный Зал славы рок-н-ролла.



Пока безымянная музыкальная драма также окажется полнометражным режиссерским дебютом Доминго.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ