Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2024 10:30

Том Круз сыграет в последней картине Тарантино?

Похоже, Квентин Тарантино решил не просто уйти из большого кино, а как можно громче хлопнуть дверью. Недавно мы сообщали, что переговоры по поводу участия в последнем полнометражном фильме легендарного режиссера ведет Брэд Питт. Сегодня в проект посватали еще одну голливудскую суперзвезду.

Тарантино пока не говорит о дальнейших планах на жизнь. Не исключено, что после съемок своего десятого и финального фильма он все-таки останется в профессии, но начнет работать над сериалами. Тем не менее в данный момент ситуация выглядит так, что картина «Кинокритик» может оказаться для многих именитых актеров последним шансом поработать с культовым постановщиком. Похоже, этой возможностью хочет воспользоваться Том Круз.

Если Питта сватают на главную роль, то в случае с Крузом речь может идти либо о второстепенном образе, либо и вовсе о скромном камео. Все будет зависеть от сроков съемок «Кинокритика». В скором времени Том возобновит работу над восьмой частью «Невыполнимой миссии». Если даты производства картин перекроют друг друга, Круз вряд ли сможет получить в «Кинокритике» роль с большим количеством экранного времени.



Официальные представители Круза и Тарантино воздерживаются от комментариев. Ранее актер и режиссер могли поработать вместе над лентой «Однажды в... Голливуде». Крузу пришлось отказаться от роли голливудского каскадера Клиффа Бута. В итоге та перешла к Питту и принесла Брэду его первый актерский «Оскар».

Источник: Comic Book
Рубрика: Слухи
Теги: препродакшен, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ