Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2024 12:00

Круз поработает с Иньярриту

Семь полнометражных картин Алехандро Гонсалеса Иньярриту заработали 33 оскаровские номинации, поэтому зрителей вряд ли должно удивить, что новый проект режиссера вызвал большой интерес в Голливуде. Финансирование ленты хотят обеспечить студии Warner Bros. и Legendary, а первым участником актерской команды может оказаться Том Круз.

Работа с Иньярриту позволяет не только раскрыть свой актерский потенциал, но и привлечь дополнительное внимание Американской киноакадемии. Роли в картинах мексиканца принесли актерам и актрисам уже десять номинаций на «Оскар». Именно фильм Алехандро помог Леонардо ДиКаприо выиграть его первую, но давно заслуженную премию Академии.

В прошлом месяце Круз подписал договор о стратегическом партнерстве с корпорацией Warner Bros. Discovery. Вскоре по Голливуду прошла информация, что Иньярриту начал подбор актеров в новый загадочный кинопроект. Круз тут же организовал встречу с режиссером. Видимо, Алехандро остался доволен энтузиазмом Тома и готов отдать ему одну из ведущих ролей. Более того, Круз может подключить к проекту студию Warner Bros. Переговоры о присоединении к громкой киносделке также ведет компания Legendary.



Детали фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что Иньярриту продолжает серию встреч с актерами первой категории. Если на борт проекта благополучно поднимутся сразу две крупные голливудские студии, Алехандро получит солидный бюджет и сможет легко потянуть гонорары Круза и еще нескольких суперзвезд.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ