Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2024 10:50

Генри Кавилл перебрался в стан Marvel?

На днях Marvel наконец-то представила актеров, прошедших пробы на роли участников Фантастической четверки. Похоже, это не единственное свежее приобретение студии. В Сети с новой силой вспыхнули слухи, что на борт марвеловской вселенной взошел Генри Кавилл.

Актера уже давненько сватают во франшизу Marvel. Разговоры о сотрудничестве Генри с компанией Кевина Файги усилились после того, как стало понятно, что британцу не светит возвращение к образу Супермена в конкурирующей комиксовой вселенной DC. Свежая молва утверждает, что Кавилл действительно вел переговоры с Marvel. Более того, актер якобы уже подписал контракт и ждет момента, когда студия устроит официальную презентацию его персонажа.

Ранее Генри сватали на роль Капитана Британия. Съемки во вселенной DC принесли актеру множество разочарований. В этой связи сложно поверить, что он согласился на еще один долгоиграющий контракт. Некоторые инсайдеры полагают, что Кавилл сменит привычное амплуа и сыграет какого-то суперзлодея. Роль в шпионском блокбастере «Миссия невыполнима: Последствия» показала, что актер вполне убедителен в образе плохого парня.



Официальные представители Marvel и самого актера воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ