Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 12:05

Бен Аффлек вернется за расплатой

Разговоры о том, что триллер «Расплата» получит продолжение, ходят давно. Студия Warner Bros. пыталась собрать команду для сиквела еще в 2017 году. Правда, все попытки мейджора оказались неудачными, а вот продюсерская компания Artists Equity была более проворной. Она выкупила права на сиквел у WB и уже заручилась поддержкой Amazon MGM Studios.

Сообщается, что во второй части к своим ролям вернутся Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон. Прежним останется и режиссер: съемки второй «Расплаты» возглавит Гэвин О'Коннор. Он вновь будет работать по сценарию Билла Дюбюка.

Сюжет сиквела начнется с убийства босса Мэрибет Медины (Аддай-Робинсон) — его устранили неизвестные наемники. Мэрибет вынуждена позвонить Кристиану (Аффлек) с просьбой раскрыть убийство. Тот в свою очередь заручится поддержкой брата (Бернтал) и применит все свои гениальные навыки вкупе с не слишком законными методами, чтобы собрать все кусочки пазла. Чем ближе к правде становится троица, тем больше внимания они к себе привлекают — остановить их намерены самые опасные киллеры в мире.



Дата начала съемок сиквела пока не сообщается.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ