Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2024 12:00

Депп и Крус снова вместе

Джонни Депп продолжает возвращение в большое кино после едва не состоявшейся «отмены» в результате оказавшихся ложными обвинений в домашнем насилии. Снявшись в паре европейских картин, актер наконец-то обзавелся достаточно громким голливудским проектом.

Студия Lionsgate придала ускорение ленте Day Drinker. Первая информация о картине пришла весной, когда в Сети заговорили, что компания пригласила на главные роли Деппа и Сидни Суини. Сегодня стало известно, что Джонни остался на борту кинопроекта, а на замену Суини пришла Пенелопа Крус. Для нее это будет уже четвертая совместная лента с Деппом.

В центре сюжета окажутся сотрудница бара на круизном лайнере и загадочный выпивоха с очередного морского рейса, которые ввяжутся в опасную криминальную историю. Дальнейшие подробности сценария не раскрываются.



Съемки фильма возглавит Марк Уэбб500 дней лета»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ