Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2025 10:30

Майкл Кейтон-Джонс отправится в круиз по Средиземноморью

Режиссер Майкл Кейтон-ДжонсЖизнь этого парня», «Красавица Мемфиса ») готовит новый проект. Им станет фильм Eternity, сценарий к которому написали Кинг Орба и Рэйчел Робинсон-Зетцер.

Действие ленты разворачивается на фоне Средиземного моря. В центре сюжета — история обаятельного мошенника, который вступает в романтические отношения с влиятельной и богатой женщиной. Присоединившись к ее эксклюзивному круизу на яхте по Средиземноморью, он оказывается втянутым в странные и пугающие события, и вскоре все выходит из-под контроля.

Главную героиню Кэтрин сыграет Медоу Уильямс, поиски исполнителя роли афериста ведутся. Начало основных съемок запланировано на конец года, а пройдут они в Греции, Италии и на Капри.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Клан сопрано

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ