Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2011 10:36

Альберт Брукс и Джудд Апатоу: дуэт состоится?

Известный комик Альберт Брукс (Современный роман) ведет переговоры с продюсерами пока безымянной комедии Джудда Апатоу, которую режиссер затеял для Universal Pictures.

Главные герои комедии – женатики Пит и Дебби в исполнении Пола Радда (Люблю тебя, чувак) и Лесли Манн (Папе снова 17) - уже появлялись в картине Апатоу Немножко беременна. Так что нас ожидает своеобразный спин-офф. Альберт Брукс сыграет отца главного героя.

Похоже, это будет удачное, бьющее в топовую десятку сотрудничество двух столпов комедии. Брукс, озвучивший множество персонажей Симпсонов, виртуозно выточил в своих комедиях амплуа неврастеничного персонажа с навязчивыми идеями. Комедии Апатоу - особого стиля, сочетающие серьезность и веселье, построенные на базе странных ситуаций, которые постоянно происходят с каждым из нас, - принесли миллионы прибыли ее создателю.

В его послужном списке Рики Бобби: Король дороги, Телеведущий, Кабельщик, Шоу Бена Стиллера, культовые сериалы Чудики и чокнутые и Необъявленный. Джудд Апатоу не только создал целый пул замечательных комедий, но и окружил себя талантливыми комическими актерами.

Тем временем Брукс закончил работу над боевиком Драйв режиссера Николаса Виндинга Рефна, в котором сыграл роль бандита.

В предстоящем проекте примет участие и умеющая профессионально играть в страсти Меган Фокс, для которой роль в комедии пока не подобрали. Что же, актрисе не помешает укрепить свой карьерный успех предполагаемым хитом следующего сезона.
Съемки фильма стартуют этим летом.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ