Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джованни Порта

Giovanni Porta
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2024 13:47

Disney создаст молодежного «Призрака оперы»

Роман Гастона Леру «Призрак оперы» бесчисленное количество раз был адаптирован для кино, телевидения и театра, что, впрочем, не помешало стриминговому сервису Disney+ запустить в работу еще одну экранизацию. За созданием нового фильма стоит Кенни Ортега, за плечами которого имеется работа над франшизами «Классный мюзикл» и «Наследники».

По портфолио Ортеги нетрудно догадаться, что новый «Призрак оперы» станет переосмыслением бессмертной классики, нацеленным на молодежную аудиторию. Сценарий написал Джованни ПортаВ полночь»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Главным героем оригинала, напомним, был загадочный музыкальный гений, живший в подвалах Парижского оперного театра и увлекшийся юной хористкой Кристиной.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.55

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

3
3 (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

3
3 (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Прежде чем я уйду
Прежде чем я уйду (2014)

Just Before I Go (9.00)
(в титрах отсутствует)

(0)
(8.10)
 Steve 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Steve (как Giovanni Porta)

(0)
(0.00)
Jay (как Giovanni Porta)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

3
3 (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
07.09.2024
Disney создаст молодежного «Призрака оперы»

Роман Гастона Леру «Призрак оперы» бесчисленное количество раз был адаптирован для кино, телевидения и театра, что, впрочем, не помешало стриминговому сервису Disney+ запустить в работу еще одну экранизацию. За созданием нового фильма стоит Кенни Ортега, за плечами которого имеется работа над франшизами «Классный мюзикл» и «Наследники». По портфолио Ортеги нетрудно догадаться, что новый «Призрак оперы» станет переосмыслением бессмертной классики, нацеленным на молодежную аудиторию. Сценарий написал Джованни ПортаВ полночь»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Главным героем оригинала, напомним, был загадочный музыкальный гений, живший в подвалах Парижского оперного театра и увлекшийся юной хористкой Кристиной. Если все пойдет по плану, то «Призрак оперы» положит начало новой франшизе в духе упомянутых «Наследников». Источник: Deadline... подробнее