Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Козлова

Anna Kozlova
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.01.2024 19:29

Иван Янковский наладит бизнес на «высшей мере»

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с продюсерской компанией «Среда» приступили к работе над новым оригинальным сериалом под названием «Аутсорс», в основу которого легла повесть «Дочь военного пенсионера» писателя Дениса Драгунского. Главную роль исполнит Иван ЯнковскийТопи», «Слово пацана. Кровь на асфальте»), режиссером выступает Душан ГлигоровХрустальный»), а сценарий написала шоураннер проекта Анна КозловаМедиатор»).

В сериале на протяжении восьми эпизодов авторы расскажут историю простого парня Кости (Иван Янковский), который устраивается на работу в спецтюрьму, где ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. На дворе 90-е — «высшая мера» пока не отменена, а денег у работников пенитенциарной системы не так много, как, впрочем, и у остального населения новой России.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 17:30

Егор Бероев и Екатерина Вилкова снимутся в фильме о дружбе девочки и коня

В Москве стартовали съемки приключенческой драмы «Чемпион. Только вперед!». Режиссер фильма — Александр ДаниловКвест»), сценарий написала автор сериала «Медиатор» Анна Козлова. В картине снимаются Екатерина ВилковаСтиляги»), Людмила АртемьеваМамы»), Егор БероевТурецкий гамбит»), Екатерина ФедуловаПитер FM») и другие.

«Чемпион. Только вперед!» — это история трогательной дружбы девочки Саши и коня по имени Джонатан. Конь участвует в скачках и пользуется всеобщей любовью, особенно своего хозяина и его дочки. В одночасье все изменилось — спасая своего любимца из пожара в конюшне, погибает отец Саши. Общая беда сблизила 13-летнюю девочку и Джонатана, который, потеряв хозяина, больше не хочет участвовать в скачках. Организаторы соревнований предлагают Саше отказаться от Джонатана и пересесть на другого жеребца, однако она не собирается предавать друга.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


9 дней и одно утро
9 дней и одно утро (2014)

9 dney i odno utro (0.00)


Медиатор
Медиатор (0)

Mediator (0.00)

(0)
(0.00)

Аутсорс
Аутсорс (0)

Autsors (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Аутсорс
Аутсорс (0)

Autsors (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ
13.01.2024
Иван Янковский наладит бизнес на «высшей мере»

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с продюсерской компанией «Среда» приступили к работе над новым оригинальным сериалом под названием «Аутсорс», в основу которого легла повесть «Дочь военного пенсионера» писателя Дениса Драгунского. Главную роль исполнит Иван ЯнковскийТопи», «Слово пацана. Кровь на асфальте»), режиссером выступает Душан ГлигоровХрустальный»), а сценарий написала шоураннер проекта Анна КозловаМедиатор»). В сериале на протяжении восьми эпизодов авторы расскажут историю простого парня Кости (Иван Янковский), который устраивается на работу в спецтюрьму, где ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. На дворе 90-е — «высшая мера» пока не отменена, а денег у работников пенитенциарной системы не так много, как, впрочем, и у остального населения новой России. И тут Косте приходит в голову оригинальная идея — отдавать, а точнее, продавать право на исполнение приговора родственникам жертв «смертников». Таким образом, Костя вместе с тюремным врачом, прокурором и надзирателями налаживает тюремный бизнес, отдавая убийства приговоренных к смертной казни на аутсорс. Но мнимая справедливость их действий вскоре обернется против них самих. «Это история о том, что в жизни важно иметь смелость принимать решения, и за эти решения брать на себя ответственность, — говорит Глигоров. — Ведь если ты сам берешь жизнь в свои руки, то твоя жизнь будет наполненной, будет ощущение, что она проходит не зря, и что ты стоишь у руля своей жизни». В сериале также снимаются Эльдар КалимулинЭпидемия»), Даниил СтекловАмбивалентность»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие. Премьера «Аутсорса» назначена на 2025 год. Источник: InterMedia... подробнее
24.06.2022
Егор Бероев и Екатерина Вилкова снимутся в фильме о дружбе девочки и коня

В Москве стартовали съемки приключенческой драмы «Чемпион. Только вперед!». Режиссер фильма — Александр ДаниловКвест»), сценарий написала автор сериала «Медиатор» Анна Козлова. В картине снимаются Екатерина ВилковаСтиляги»), Людмила АртемьеваМамы»), Егор БероевТурецкий гамбит»), Екатерина ФедуловаПитер FM») и другие. «Чемпион. Только вперед!» — это история трогательной дружбы девочки Саши и коня по имени Джонатан. Конь участвует в скачках и пользуется всеобщей любовью, особенно своего хозяина и его дочки. В одночасье все изменилось — спасая своего любимца из пожара в конюшне, погибает отец Саши. Общая беда сблизила 13-летнюю девочку и Джонатана, который, потеряв хозяина, больше не хочет участвовать в скачках. Организаторы соревнований предлагают Саше отказаться от Джонатана и пересесть на другого жеребца, однако она не собирается предавать друга. «"Чемпион. Только вперед!" — это отличная идея популяризации конного спорта, — уверен член Комитета ФКСР по конкуру и старший тренер взрослого состава сборной команды России по этому виду спорта Михаил Сафронов. — Хочется верить, что благодаря проекту как можно больше людей познакомятся с конкуром, увидят всю красоту этого замечательного спорта и настоящей спортивной лошади и, как итог, захотят узнать все это "изнутри" — посмотреть соревнования вживую, привести детей на занятия. Хочу сказать, что всецело поддерживаю идею съемок фильма и очень надеюсь, что люди увидят в нем прекрасный повод для того, чтобы начать заниматься конным спортом». «Чемпион. Только вперед!» снимается при поддержке Минкульта РФ и Федерации конного спорта России. Для натурных съемок команда фильма выбрала живописные окрестности озера Иссык-Куль в Кыргызстане, а также суровые и выразительные ландшафты Грузии. Премьера картины состоится весной следующего года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее