Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Малума

Maluma
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.11.2021 19:00

Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма.

У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Первый встречный
Первый встречный (2022)

Marry Me (0.00)
Bastian

Энканто
Энканто (2021)

Encanto (0.00)
Mariano (голос)

(0)
(0.00)
 Self - Musical Guest / ... 6 episodes, 2019-2022

(0)
(0.00)
 Self - Judge (2017-2018) unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
19.11.2021
Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма. У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше. Счастливым избранником Джей Ло стал Оуэн Уилсон, а неверным бойфрендом — певец Малума, дебютирующий в кино. Также в фильме снялись Сара Силверман, Джон Брэдли и Хлоя Коулмэн. Режиссером ромкома выступила Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»). Познакомиться с «Первым встречным» в российских кинотеатрах можно будет 10 февраля.... подробнее