Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даша Дошик

Dasha Doshik
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2023 19:07

Десять «Елок» — уже лес!

Студия Bazelevs завершила работу над очередной частью новогодней франшизы «Елки 10». Во главе проекта стал Евгений Кулик, который также поучаствовал в написании сценария к фильму. В картине снимались такие известные актеры, как Галина Польских, Борис Щербаков, Юрий Кузнецов, Александр Баширов и другие.

В юбилейных «Елках» авторы в четырех новеллах расскажут на новый лад о теории шести рукопожатий. Также на экране появятся звезды телевидения и интернета — Регина Тодоренко, видеоблогер Амиран Сардаров и популярный автор рилсов Даша Дошик. Кроме того, в проекте уже в третий раз появится отечественный певец Филипп Киркоров. На этот раз вместе с ним снялся и его отец Бедрос Киркоров.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Елки 10
Елки 10 (0)

Yolki 10 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
07.09.2023
Десять «Елок» — уже лес!

Студия Bazelevs завершила работу над очередной частью новогодней франшизы «Елки 10». Во главе проекта стал Евгений Кулик, который также поучаствовал в написании сценария к фильму. В картине снимались такие известные актеры, как Галина Польских, Борис Щербаков, Юрий Кузнецов, Александр Баширов и другие. В юбилейных «Елках» авторы в четырех новеллах расскажут на новый лад о теории шести рукопожатий. Также на экране появятся звезды телевидения и интернета — Регина Тодоренко, видеоблогер Амиран Сардаров и популярный автор рилсов Даша Дошик. Кроме того, в проекте уже в третий раз появится отечественный певец Филипп Киркоров. На этот раз вместе с ним снялся и его отец Бедрос Киркоров. «Приглашение сняться в юбилейных, десятых "Елках" я принял не раздумывая, — рассказал Филипп Киркоров. — Ведь поход под Новый год в кинотеатр на премьеру "Елок" стал доброй традицией в нашей семье. Более того, я пригласил создателей фильма снять один из эпизодов новой картины в моем загородном доме. А решился я на это ради своего дорогого папы Бедроса, который также получил небольшую роль в новом фильме». Для ведущей популярной программы «Орел и решка» Регины Тодоренко это первая роль в большом кино. «Когда продюсеры предложили мне роль, я согласилась, даже не прочитав сценарий, — говорит Регина Тодоренко. — Ведь "Елки" — это не просто хорошее кино, уже ставшее культовым новогодним фильмом. Это и прекрасная возможность сходить в кинотеатр всей семьей, чтобы разделить с близкими прекрасные добрые эмоции, снова поверить в чудо. Моя героиня в фильме — мама 9-летнего мальчика, который хочет помогать людям и верит в то самое чудо. Для меня роль мамы девятилетнего ребенка — это новый интересный опыт, в жизни я еще столкнусь с ним в будущем дважды, а может, даже и трижды». Премьера «Елок 10» состоится 7 декабря. Источник ИА InterMedia... подробнее