Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мария Сёдаль

Maria Sødahl
Мария Сёдаль
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Первый фильм: 1995
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.05.2021 19:02

На пороге бездны. Трейлер драмы «Надежда»

В Сети появился дублированный трейлер душераздирающей семейной драмы норвежской постановщицы Марии Сёдаль «Надежда». Уже из названия очевидно, что речь в ленте пойдет о неизлечимом заболевании, которое перевернет с ног на голову жизнь одного семейства. Лента отметилась на Берлинале 2020 года и удостоилась множества хвалебных рецензий от сообщества критиков, которые называют «Надежду» очень трогательной, личной, глубокой и никого не способной оставить равнодушным историей.

Главные герои — Аня и Томас. Они давно вместе, хоть и не женаты. Дети уже подросли, а отношения главных героев давно потеряли не только былую страсть, но и прочность. Пара всерьез подумывала расстаться, но Ане диагностировали опухоль мозга, и теперь все, о чем она мечтает, — это безоговорочная поддержка Томаса. Впрочем, еще она мечтает наконец выйти за него замуж, и даже готова сделать это в день своего рождения, чтобы впоследствии родня и друзья могли вспоминать ее всего раз в год.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.67

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Надежда
Надежда (2019)

Håp (7.40)

Vrede
Vrede (2000)
(5.20)


Сценарист [ скрыть ]


Надежда
Надежда (2019)

Håp (7.40)


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ
24.05.2021
На пороге бездны. Трейлер драмы «Надежда»

В Сети появился дублированный трейлер душераздирающей семейной драмы норвежской постановщицы Марии Сёдаль «Надежда». Уже из названия очевидно, что речь в ленте пойдет о неизлечимом заболевании, которое перевернет с ног на голову жизнь одного семейства. Лента отметилась на Берлинале 2020 года и удостоилась множества хвалебных рецензий от сообщества критиков, которые называют «Надежду» очень трогательной, личной, глубокой и никого не способной оставить равнодушным историей. Главные герои — Аня и Томас. Они давно вместе, хоть и не женаты. Дети уже подросли, а отношения главных героев давно потеряли не только былую страсть, но и прочность. Пара всерьез подумывала расстаться, но Ане диагностировали опухоль мозга, и теперь все, о чем она мечтает, — это безоговорочная поддержка Томаса. Впрочем, еще она мечтает наконец выйти за него замуж, и даже готова сделать это в день своего рождения, чтобы впоследствии родня и друзья могли вспоминать ее всего раз в год. Судя по трейлеру, Аня не всегда будет такой оптимистичной и прагматичной. Настанет момент, когда она выскажет Томасу все, что о нем думает, да и самому мужчине придется нелегко. Их совместное житье и раньше было одной сплошной борьбой, но теперь слово «борьба» заиграло новыми красками. Как они с этим справятся?.. Главные роли в драме исполнили Стеллан Скарсгард и Андреа Брайн Ховиг, а в наших кинотеатрах «Надежду» можно будет посмотреть с 10 июня.... подробнее