Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2018 18:42

Стив Карелл вернется на ТВ

Больше семи лет прошло с тех пор, как Стив Карелл попрощался с ситкомом «Офис», принесшим ему не одну номинацию на «Эмми». Актер сконцентрировал внимание на работе в кино, но, похоже, пришла пора ему вернуться на малые экраны. Портал Variety сообщает, что Карелл получил роль в пока безымянной телевизионной драме, созданием которой занимается корпорация Apple.

Также в актерском составе числятся Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Они выступят еще и исполнительными продюсерами сериала, призванного стать одним из первых оригинальных проектов для стримингового сервиса Apple. Драма будет посвящена жизни и работе ведущих утренних телешоу. Карелл сыграет Митча Кесслера, одного из телеведущих, которому все сложнее оставаться востребованным в условиях меняющегося медиапространства.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 12:00

Bates Motel: обзор сериала

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сериал Bates MotelМотель Бейтса») уже назвали «как бы приквелом» знаменитого «Психо» Альфреда Хичкока. Канал A&E и создатель LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз представили на суд зрителей «ужасающее шоу».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 15:12

Карлтон Кьюз и Керри Эрин рассказывают о новом сериале «Мотель Бейтса»

Шоураннеры новой драмы ответили на вопросы The Hollywood Reporter о возвращении к жизни персонажей из триллера Альфреда Хичкока «Психо» в сериале-приквеле Bates Motel («Мотель Бейтса»).

Карлтон Кьюз возвращается в телевидение с мистического острова LostОставшихся в живых»). Он объединяет усилия с Керри Эрин из Friday Night LightsОгней ночной пятницы»), чтобы рассказать в новом проекте о формировании личности Нормана Бейтса, главного героя культового триллера, и отношениях мальчика с его знаменитой матерью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , приквел, интервью, ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ