Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 23:28

Хоррор «Село Мэдисон»: новый постер

LostFilm.INFO представляет новый постер к фильму ужасов Эрика Инглэнда «Село Мэдисон». Премьера хоррора состоялась на фестивале ужасов Screamfest в Лос-Анджелесе в октябре этого года. В настоящее время никто не взялся за распространение картины, спецэффекты к которой сделал Алмост Хуман, известный по фильмам «Паранормальное явление 2» и «Дьявол».

История проста. Группа студентов едет в отдаленный городок (село, округ — на выбор) под названием Мэдисон с целью взять интервью у автора популярных книг, в которых писатель повествует об ужасных убийствах 20-летней давности, которые имели место быть в живописном захолустье. Прибыв на место, молодые люди сталкиваются с проблемой: писателя нет и, по утверждению местных жителей, никогда не было в помине. Также, по сведениям старожилов, не существовало и печально известного убийцы Дэмиена Юэлла, который якобы совершал все описанные в книгах преступления. Однако все оказывается не так просто: история городка наполнена жуткими тайнами, с которыми подросткам предстоит вскоре столкнуться.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ