Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2011 23:07

«Воскрешение Темного рыцаря»: слухи и факты

Любое сообщение со съемочной площадки «Воскрешения Темного Рыцаря» становится отличным новостным поводом. Но проект, к сожалению, настолько засекречен, что всю информацию приходится собирать буквально по крупицам. Информационные агентства, блоги и специализированные сайты пестрят новыми фактами, фотографиями, видео, посвященными будущему фильму, и потеряться в этом разнообразии достаточно просто. Ресурс Collider решил не мелочиться и собрал все новости воедино, и вот, что у него получилось.

Итак, все мы знаем, что Брюс Уэйн не заморачивается на шикарных машинах. Однако, учитывая тот факт, что в предыдущем фильме он вдребезги разбил свой любимый Бэтмобиль, одним из вариантов супергоночного мобиля для Бэтмена стал не больше не меньше, а Lamborghini Aventador LP 700-4.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

28.06.2011 08:11

«Один день»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной мелодраме Лоны Шерфиг «Один день».

«Один день» — это экранизация одноименного бестселлера Дэвида Николлса, переведенного на 20 языков мира и уже два года входящего в топ бестселлеров самого известного интернет-магазина Amazon.com. Роман «Один день» был признан лучшей книгой 2010 года и получил премию Galaxy Book of the Year.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2011 23:59

«Путеводитель по кино»: он, она и неизлечимая болезнь

В этом посте грустно и пахнет лекарствами. Приготовьте ваши носовые платочки, сегодня мы поговорим о фильмах, сюжет которых вертится вокруг необычного любовного треугольника. О ситуациях, когда между мужчиной и женщиной в виде третьего угла встает неизлечимая болезнь, и дни любви сочтены. Никаких хеппи-эндов, никакого прекрасного далека, только огромное желание взять от этого чувства все, пока «смерть не разлучит»...

«Мне не больно»
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2011 17:03

Малин Акерман и Том Круз: любовь с интересом

Актриса Малин Акерман присоединяется к поистине звездному составу мюзикла Адама Шенкмана Рок на века, сообщает Deadline. Малин предстоит спеть дуэтом с миссионером Томом Крузом композицию группы Foreigner «I Want To Know What Love Is».

Шведка по происхождению, канадка по паспорту и солистка рок-группы The Petalstones Акерман сыграет журналистку Констанс, которая соблазняет видавшего виды рок-звезду Джекса в исполнении Круза. Петь дуэтом актерам придется прямо в постели. Однако любовь у героини Акерман с интересом - журналистка хочет написать про стареющего рок-кумира изобличительную статью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

17.04.2011 09:48

Нестор Карбонелл снова мэр Готэма

Кристофер Нолан намеревается в очередной раз пополнить актерский состав картины Воскрешение Темного рыцаря. На этот раз взор режиссера привлек Нестор Карбонелл, которому уже выпадала возможность играть мэра Готэм-сити в Темном рыцаре. Это еще один немаловажный кусочек мозаики, которую Нолан собирает для последнего фильма в трилогии о Человеке-Летучая мышь
.

Нашему зрителю Карбонелл известен по сериалу Остаться в живых, где он cыграл эпизодическую роль - Ричарда Алперта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.04.2011 17:40

Энн Хэттеуэй снова будет вести Оскар?

Какого-то чёткого ответа от актрисы получить не удалось, но и категорического отказа от неё тоже не последовало. На шоу Мэта Лауэра «Today show» Энн Хэттеуэй впервые ответила на вопросы о церемонии вручения Оскаров, которую она вела в паре с Джеймсом Франко.
Хэтэуэй рассказала, что им изрядно досталось от критиков: «Они сказали, что шоу 25 января было наихудшим за всю историю». Но, с другой стороны, по словам актрисы, после церемонии к ней подходили люди и благодарили за то, что она делала.
«Ну и, в конце концов, у меня есть своё личное восприятие этого – хорошо мы всё провели, или нет – кто знает? Я всё-таки вышла на сцену Кодака, и теперь мне будет, что рассказывать внукам».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2011 10:42

«Король» сказал – «король» сделал!

В ночь с 27-го на 28 февраля в лос-анджелесском театре Kodak прошла 83-я церемония вручения «Оскара-2011».

Триумфатором предсказуемо стала британская кинолента Король говорит!, собравшая все главные награды. Фильм получил в общей сложности четыре статуэтки: кроме «Лучшего фильма» это «Лучшая мужская роль» (Колин Ферт), «Лучший режиссер» (Том Хупер), «Лучший оригинальный сценарий» (Дэвид Сейдлер).
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2011 11:40

Оскар 2011. Лучший фильм. Номинанты.

Чуть больше недели осталось до начала церемонии 83-й ежегодной национальной кинопремии США «Оскар». Окончательный список номинантов объявлен уже давно, однако кинопортал lostfilm.info решил лишний раз напомнить всех, кто может получить награду, тем более что основных претендентов на один из престижнейших кинематографических артефактов мы с вами уже увидели и соответствующие выводы сделали.

Сама церемония традиционно пройдет в кинотеатре Лос-Анджелеса «Кодак» 27 февраля. Градус ритуальной помпезности будут поддерживать известные американские актеры Энн Хэттеуэй и Джеймс Франко.
Читать полностью
Поделиться:


10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 198

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ