Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2023 14:00

Домогаров-младший расскажет о дружбе и неожиданной любви

Актер и режиссер Александр Домогаров-младшийПальма») начал работу над дебютным сериалом «Она такая классная». Это будет эксклюзивный восьмисерийный проект для одного из российских онлайн-кинотеатров. Главные роли исполнят Денис ПрытковКапельник») и Лев ЗулькарнаевШаляпин»). В съемках также участвуют Валерий СтепановМаша»), Павел МайковИзмены»), Татьяна ДогилеваВампиры средней полосы») и другие.

В основе сюжета лежит история трех друзей из Екатеринбурга, где они ведут обычную жизнь современной молодежи — работают, играют в баскетбол в родном дворе... А по соседству живет еще один их товарищ — Леня, у которого аутизм и чрезмерно заботливая мама. Приключения начинаются после того, как Леня в гостях случайно увидел порноролик с одной из популярных в жанре актрис по имени Алекса Люкс. Вспыхнувшая любовь ведет Леню и его товарищей в Петербург на поиски Алексы.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2022 15:53

Премьера «Вызова» состоится в День космонавтики

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст сообщил, что премьера фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко состоится в День космонавтики — 12 апреля 2023 года. Это первый в своем роде проект кинопроизводителей и «Роскосмоса», съемки которого проходили на борту международной космической станции (МКС).

По сюжету врач-кардиолог Евгения (Юлия Пересильд) отправляется на орбиту Земли, чтобы провести одному из космонавтов МКС экстренную операцию на сердце, так как он не сможет перенести перегрузки при возвращении на Землю. Евгении приходится мобилизовать все силы, чтобы пройти сложную и серьезную предполетную подготовку, а также преодолеть собственный страх ради выполнения врачебного долга.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 10:58

«Ника» раздала призы за два года

В Москве прошла торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника». В этом году перед организаторами стояла непростая задача: из-за пандемии провести мероприятие в 2020-м не удалось, так что теперь Российская академия кинематографических искусств награждала победителей за два года.

Лидером по количеству номинаций за 2019 год была драма «Француз». Она, собственно, и стала лучшим фильмом, а Андрей Смирнов — лучшим режиссером. Ну а среди претендентов, датированных 2020 годом, явным фаворитом выглядела картина «Дорогие товарищи!», в итоге одержавшая победу в четырех категориях. Также своих хозяев нашли специальные призы, вручаемые тем, кто внес неоценимый вклад в развитие отечественного кинематографа и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2020 20:13

Михаил Ефремов возглавит вампирский клан

Кино и сериалы про вампиров — история традиционно западная, несмотря на робкие попытки российских киношников к ней приобщиться. Как-то странно видеть в отчественных несексуальных реалиях дерзких и притягательных кровососов. А если дело происходит не в Москве или Петербурге, то и подавно. Тут остается либо забыть про вампирскую тематику вовсе, либо придумать органичный для России типаж. Режиссеру Антону МасловуИП Пирогова», «Фитнес») и каналу Start определенно больше понравился второй вариант, а потому они начали съемки сериала о кровопийцах, живущих в российской провинции. Создатели проекта «Вампиры средней полосы» дополнительно повысили ставки, сделав центрального персонажа максимально пожилым — верховодит вампирами персонаж по имени дед Слава. Роль клыкастого со стажем исполнит Михаил Ефремов.

Действие сериала разворачивается в Смоленске, где по соседству с людьми давно живут вампиры. Они привыкли не привлекать внимания: придерживаются семейной модели существования и соблюдают законы. Естественно, кровь прилюдно не сосут и людей не убивают. Возглавляет вампирский союз самый старый вампир — дед Слава или Святослав Вернидубович (Ефремов), а соблюдение вампирско-мирских законов контролируют «хранители» во главе с грозной Ириной Витальевной (Татьяна Догилева). Однажды за городом обнаруживают тела обескровленных людей, и с этого момента мирное существование вампирской ячейки оказывается под угрозой...
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2016 16:11

Идеальный Хэмм и хороший Хабенский: смотрите на этой неделе

Меню кинотеатров на следующей неделе будет сильно смахивать на постное: на закуску нам подадут хоррор-приквел на спиритической доске и сомнительных вкусовых качеств российскую анимацию, а главным блюдом станут несколько легкоусвояемых диетических комедий. И это понятно, ведь главный магнит зрительского внимания, «Доктор Стрэндж», открылся в прокате совсем недавно, и преграждать ему дорогу сильными конкурентами наши дистрибьютеры, конечно же, не намерены. Однако поклонникам качественного низкобюджетного (по сравнению с голливудскими блокбастерами) кино будет чем поживиться и на таком кажущемся безрыбье.

В частности, одна из новинок наверняка придется по душе тем киноманам, которые давно для себя отметили комедийный талант Джона Хэмма. В картине «Шпионы по соседству» он предстанет в образе идеального соседа, идеального мужа и, как выяснится в ходе сюжета, не очень идеального шпиона.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2016 17:01

Фотокадры: неоновые дамы Рефна и новые усы Хабенского

Галерея LostFilm.INFO пополнилась коллекцией свежих фотокадров к будущим киноновинкам, в их числе — экранизация игры Assassin's Creed, новый фильм с Хабенским и триллер от большого поклонника неона, датского режиссера Николаса Виндинга Рефна.

Сюжет отечественной комедии «Хороший мальчик» вращается вокруг ученика средней школы Коли Смирнова, который стойко переживает все тяготы взросления: влюбленность в учительницу, симпатию к однокласснице, поиск своего места в этом мире и тому подобное.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 18:15

Командовать парадом будет он!

Пожалуй, при всем желании невозможно найти в современной российской богеме человека более противоречивого, чем сегодняшний юбиляр, Олег Евгеньевич Меньшиков. Как ни старайся подогнать его под общий знаменатель, слепить четкий образ и окутать эпитетами, все равно получится нечто перманентно меняющееся. Если бы некий творец собрался ваять с Меньшикова скульптуру, натуру нашего героя выразило бы только кинетическое искусство — быть постоянным и монументальным Олег решительно отказывается.

С одной стороны, такая творческая энергия чрезвычайно важна для профессии. С другой, для служителя высокому искусству Меньшиков иногда уж очень цинично и меркантильно рассуждает, да и ведет себя соответственно. На классический вопрос о том, что есть лицедейство, уверенно заявляет — это великое и никчемное ремесло, и ему приходится вкалывать, чтобы пресловутое вдохновение (категория, о которой Олег говорит со снисходительной иронией) пролилось на него. По его же заявлению, он не Моцарт, но и не стыдится быть Сальери, ведь «моцарты» по жизни страдают, а Меньшиков страдать не намерен. Актер хочет жить хорошо и комфортно здесь и сейчас. Звучит немного по-мещански, но нынешний худрук Драматического театра им. М. Н. Ермоловой — сибарит, не бросающийся с головой в любую хоть сколько-нибудь заманчивую работу. Сибаритом, к слову, в одном из интервью его окрестил Никита Михалков.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ