Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 12:12

Зло во плоти. Трейлер «Круэллы»

За последние десять лет студия Disney собрала целую коллекцию игровых ремейков собственных мультиков. Одни повторяют сюжет классики анимации Мышиного дома, другие же пытаются переосмыслить историю знакомых зрителям героев. К разряду последних можно отнести фильм «Круэлла», который расскажет о том, как появилась на свет одна из самых известных злодеек студии — Круэлла Де Виль.

Лондон, 70-е годы. На улицах бушует панк-рок революция, а молодая аферистка Эстелла, девушка умная и творческая, мечтает удивить мир своим дизайном. Она заводит дружбу с двумя воришками, которые разделяют стремление своей подружки к злым шалостям. Однажды любовь Эстеллы к моде сводит ее с баронессой фон Хелльман — убийственно элегантной и до жути изысканной легендой. Эти отношения положат начало событиям, которые заставят Эстеллу принять свое злобное и безумное «я».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ