Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2022 18:09

Дермот Малруни выйдет на антивоенный протест

Дермот Малруни исполнит главную роль в драме Kent State, в основу которой будут положены печально известные события 1970 года, произошедшие на территории Кентского университета. Съемки стартуют в ноябре и будут проходить в Колумбусе, штат Джорджия, под руководством режиссера и сценаристки Карен Слэйд. Вместе с Малруни в фильме снимутся Клэнси Браун, Кристофер Бакус, Аксель Хенни, Жаклин Эмерсон и Эндрю Ортенберг.

В центре сюжета — давно похороненная история одной семьи, которая наложилась на жестокую правду об одном из самых значительных событий в американской истории. В мае 1970 года Национальная гвардия Огайо открыла огонь по толпе протестующих студентов Кентского государственного университета, которые мирно митинговали против вторжения американских войск в Камбоджу и присутствия Нацгвардии в их кампусе. В итоге 28 солдат произвели примерно 67 выстрелов за 13 секунд, в результате чего четыре студента погибли и семеро получили ранения.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 13:30

Любовь до гроба

Американский кинопрокат еще не оправился от последствий коронавирусного кризиса, поэтому некоторые голливудские студии переориентировались на фильмы для европейской аудитории. Так, компания XYZ Films заказала остросюжетный триллер «Поездка» (The Trip), съемки которого пройдут на норвежском языке.

Сценарий Джона НайвенаУбей своих друзей»), Ника БоллаВсем нужна Кэт») и Томми ВирколыОхотники на ведьм») рассказывает о супружеской паре, чьи отношения зашли в тупик. Герои картины решают провести выходные в хижине на берегу живописного озера. Супруги делают вид, что поездка за город призвана спасти семью, а сами втайне планируют убийство друг друга. Благоверные еще не подозревают, что им придется забыть старые обиды и действовать сообща, когда в хижину ввалится группа незваных гостей...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 16:02

Мортен Тильдум вновь поохотится за головами

Порталу Deadline стало известно, что режиссер Мортен Тильдум планирует переснять собственный триллер «Охотники за головами». Фильммейкер вместе с продюсерской компанией Yellow Bird готовит англоязычную версию картины, вышедшей на экраны в Норвегии в 2011 году.

Источник сообщает, что Тильдум рассматривает два варианта развития событий — съемки как полнометражного ремейка, так и телевизионного сериала. На данный момент идут поиски сценариста для проекта. Сам Тильдум наравне с Марианной Грэй и Берной Левин занимается продюсированием будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 12:41

Клуни готовит ремейк «Первопроходца»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует снять ремейк норвежского триллера «Первопроходец». Функции продюсеров возьмут на себя давние партнеры Джордж Клуни и Грант Хеслов.

Картина Эрика Шелдбьерга вышла в прокат в августе прошлого года, а главные роли в ней исполнили Аксель Хенни, Уэс Бентли и Стивен Лэнг.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 13:16

Геракл получил хозяина и советника

Сразу пятеро актеров присоединились к новому фильму Бретта Рэтнера «Геракл: Фракийские войны»Руфус Сьюэлл, Иэн Макшейн, Джон Херт, Джозеф Файнс и Ребекка Фергюсон. Фильм, напомним, является экранизацией одноименного комикса, где Геракл (Дуэйн «Скала» Джонсон) не полубог и сын Зевса, а вполне себе смертный человек, но отчаянный наемник с ужасной репутацией и такими же друзьями.

Файнс (фото 3) сыграет избалованного правителя, который нанимает Геракла к себе на службу. Согласно классическому мифу, это царь Еврисфей, но в кого он трансформируется в фильме, это нам еще предстоит увидеть. Макшейну (фото 1) досталась роль Амфиаруса — жреца, пророка и воина в равной степени, а также главного советчика Геракла. Херт (фото 2) примерит образ изнывающего от скуки правителя Фракии, а Фергюсон — его целительницу-дочь.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 17:00

Звезду «Охотников за головами» закуют в цепи

Аксель Хенни сыграет безумного греческого наемника с топорами в новом фильме Бретта Рэтнера «Геркулес: Фракийские войны», сообщает The Hollywood Reporter.

Титульная роль в этой картине на основе комиксов от Radical Studios, напомним, уже закреплена за Дуэйном Джонсоном.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 18:13

«Охотники за головами»: дублированный трейлер+фотокадры

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к скандинавскому нон-стоп экшену Мортена Тильдума «Охотники за головами».

Роджер Браун (Аксель Хенни) - блестящий «Охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшей на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ