







Канал CBS начинает работу над полицейской драмой «Флинт» (Flint), главную роль в которой исполнит многократный номинант на премию «Эмми» Мэтт ЛеБлан («Друзья», «Все схвачено»). Если сериал получит зеленый свет, то его премьера состоится в телевизионный сезон 2027/2028 годов.
В 2014 году Кортни Кокс получила неплохие отзывы за ленту «Прежде чем я уйду», ставшую ее полнометражным режиссерским дебютом. Звезда «Друзей» и киносерии «Крик» решила вновь поработать по другую сторону камеры, чтобы рассказать зрителям об одном из самых странных и запутанных преступлений в американской истории.
За свою долгую и успешную телекарьеру Дэвид Швиммер успел проявить себя как в комедийных («Друзья»), так и драматических («Американская история преступлений») образах. Теперь актер решил попробовать себя в жанре хоррора: Швиммер стал первым участником второй главы антологии «Ужастики» (Goosebumps).
Рами Малек готов сыграть очередную культовую историческую фигуру: лауреат «Оскара» за роль певца Фредди Меркьюри в картине «Богемская рапсодия» возглавит актерский состав пока безымянного телепроекта о легенде мирового кино Бастере Китоне.
Marvel продолжает укреплять ряды именитыми кино- и телеактерами. Сегодня в Сети прошел слух, что в переговоры с компанией Кевина Файги вступила звезда франшизы «Крик» и культового ситкома «Друзья» Кортни Кокс.
Если воссоединение «Друзей» ограничилось посиделками в легендарном павильоне Stage 24 студии Warner Bros., то актеры другого известного ситкома решили тряхнуть стариной по-настоящему. В прошлом году мы сообщали, что корпорация ViacomCBS подумывает о создании продолжения сериала «Фрейзер». Сегодня стало известно, что сделка подписана, и новые серии вот-вот уйдут в производство.
Грустная новость пришла из Голливуда: слухи о проблемах со здоровьем Брюса Уиллиса оказались правдой. Семья Крепкого орешка выпустила официальное заявление и подтвердила информацию, что актер завершает кинокарьеру.
Дин Норрис, Брайан Кокс, Иди Фалько и Лиза Кудроу сыграют в ансамблевой мистической комедии The Parenting («Воспитание»), которая снимается для платформы HBO Max. В режиссерском кресле расположился Крэйг Джонсон («Близнецы»), продюсерами являются Джейк Уэйнер и Крис Бендер из Good Fear Content, а съемки начнутся в конце месяца в Массачуссетсе.
Только вчера мы поздравили ленту «Гарри Поттер и философский камень» с 20-летием, а сегодня у поклонников поттерианы появился еще один повод для радости: студия Warner Bros. и онлайн-сервис HBO Max соберут звезд фэнтезийной франшизы для создания спецэпизода «Двадцатая годовщина "Гарри Поттера": Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts).
В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».