Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 16:00

На войне как на войне

Кастинг в новый совместный проект Рэя Мендозы и Алекса Гарленда набрал обороты. Только вчера мы писали, что пробы в картину Warfare прошел Д’Фарао Ун-А-Тай, а сегодня ее актерский состав пополнился еще четырьмя новыми лицами.

Судя по названию фильма и информации о персонаже Ун-А-Тая, нас ждет рассказ о войсках специального назначения. Мендоза и Гарленд сдружились во время работы над лентой «Гражданская война». Рэй выступил в качестве военного консультанта этого полнометражного кинопроекта. Фильм выйдет в широкий прокат в следующем месяце. Некоторые критики уже посмотрели картину и выставили ей весьма впечатляющие 92% «свежести» на Rotten Tomatoes. Неудивительно, что Гарленд и Мендоза решили продолжить сотрудничество.
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2024 13:00

Афера галактического масштаба

Кинокомиксы продолжают приносить студиями хорошие деньги, поэтому компания Confluential Films решила вложиться в покупку прав на экранизацию графической новеллы Heist: Or, How to Steal a Planet.

Комикс издательства Vault рассказывает о планете Ограбление, ставшей приютом для миллионов самых опасных преступников со всей галактики. Правящее пангалактическое правительство никак не может решить, что делать с проблемным небесным телом. Зато свои идейки насчет Ограбления имеет ловкий мошенник Глейн Брелд. Аферист подговаривает друзей совершить самое дерзкое преступление в истории человечества и похитить целую планету...
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2024 11:30

Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине.

Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера.
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2024 10:05

«Пункт назначения 6» отправился в путь

Студии New Line и Warner Bros. готовы сыграть в очередные опасные игры со смертью: в Ванкувере стартовали съемки шестой части франшизы «Пункт назначения». По этому случаю кинодуэт раскрыл имена голливудских актеров, которым придется побегать от старухи с косой.

Картина получит подзаголовок «Кровные узы» (Bloodlines). Детали сюжета не раскрываются. Несколько лет назад продюсеры киносерии объявили, что главными героями новой истории о неизбежности смерти могут стать сотрудники спасательных служб — медики, пожарные и полицейские. Пока сложно сказать, остановились ли New Line и WB именно на таком варианте развития хоррор-вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 22:06

Из резервации в ВМС США

Известный по сериалу «Псы резервации» актер Д’Фарао Ун-А-Тай получил роль в пока безымянном военном фильме Рэя Мендозы и Алекса Гарленда, который они разрабатывают для компании A24. Д’Фарао составит компанию Чарльзу Мелтону, который ранее подписался на участие в съемках.

Ун-А-Тай сыграет самого Мендозу, который поступил на службу в ВМС в 1997 году и прослужил более 16 лет в отряде специального назначения. Он был награжден Серебряной звездой за проявленную в ходе военной операции в Ираке в ноября 2006 году доблесть. Затем Рэй стал одним из основателей компании War Office Producers.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:
28.03.2024 21:13

Телохранитель человечества

Работоспособность Алана РичсонаДжек Ричер») поражает: за последние пару месяцев актер нашел сразу несколько новых проектов. Сейчас Ричсон подписался на участие в съемках фантастического экшена War Machine («Машина войны»*). Режиссером ленты значится Патрик ХьюзТелохранитель киллера»), а выйдет она на Netflix.

О сюжете нового фильма известно мало. Сообщается, что действие развернется в последние 24 часа самого сложного и жестокого процесса отбора на Земле, когда команда армейских рейнджеров столкнется с невообразимой опасностью.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 20:05

Брэндон Скленар сыграет в триллере от Platinum Dunes и Blumhouse

После прорывной роли в сериале «1923» Брэндон Скленар решил обратить свой взор на полный метр и подписался на съемки в фильме под названием Drop. Съемки проекта возглавят Кристофер Лэндон и Мэган Фэйхи, а его производством займутся студии Platinum Dunes и Blumhouse.

Сюжет пока держится в секрете, но, по слухам, это будет энергичный триллер. Сценарий написали Джиллиан Джейкобс и Кристофер Роач.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 19:00

Сэм Джагер снимется в «Человеке-волке»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Сэм Джагер получил роль в фильме «Человек-волк» от Blumhouse и Universal. Сэм присоединится к ранее подписавшим свои контракты Джулии Гарнер и Кристоферу Эбботту. Съемки уже стартовали и проходят в Новой Зеландии.

Фильм режиссера Ли Уоннелла рассказывает о семье, которую терроризирует смертельно опасный хищник. Уоннелл написал сценарий вместе с Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 18:00

От монстров не спрятаться

Участие в мини-сериале «Маленький огонек» принесло Билли Булле не только номинацию на премию «Выбор критиков», но и первую роль в большом кино: молодая британская актриса появится в фантастическом хоррор-триллере World Breaker.

По сюжету картины, пять лет назад на планете случился загадочный инцидент, открывший портал в другое измерение. На Землю тотчас же бросились кровожадные монстры. Один заботливый отец отвозит дочь на уединенный остров и начинает готовить девочку к суровому выживанию в новом и крайне опасном мире. Вскоре становится очевидно, что это место также небезопасно...
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 17:00

Вьетнамская война с динозаврами

Что получится, если смешать военную драму с фантастической историей о пробуждении древних монстров? Ответ на этот вопрос знает студия Sparke Films, открывшая кастинг в экранизацию книжного цикла Итана Петтуса «Доисторическая война»* (Primitive War).

Литературная серия рассказывает об элитном разведывательном подразделении, получившем название Отряд стервятников. В разгар Вьетнамской войны его участников отправляют в непролазные джунгли, чтобы найти пропавшую группу зеленых беретов. Вскоре герои поймут, что главную опасность для них представляют вовсе не злобные вьетконговцы, а вышедшие из спячки динозавры...
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 14222

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ