







Номинант на «Золотой глобус» Альфред Молина, известный по «Мэверику», «Шоколаду» и многим другим хорошим фильмам и сериалам, решил, что пора ему попробовать себя в качестве режиссера. Его дебютом в полном метре станет независимый проект под названием Lilian, в основу которого ляжет роман Джилл Гаскойн. Адаптировать литературный источник будет сценаристка Эми Лав Старбан («Келли и Кэл»).
Сегодня свой день рождения празднует одна из самых умных, образованных и стильных звезд Голливуда. Блестящей актрисе, опытному продюсеру и талантливой постановщице Джоди Фостер исполняется 55 лет!
В связи с выходом на экраны новой части культовой киносерии «Безумный Макс: Дорога ярости», а также 20-летним юбилеем фильма «Храброе сердце», мы решили посвятить очередной материал из постоянной рубрики Культ киноличности отличному актеру и режиссеру, Мелу Гибсону.