







Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Дэнни Гловер («Смертельное оружие») готов составить компанию Роберту Редфорду и Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке фильма Come Sunday, производством которого занимается компания Netflix.
Этот выпуск «Путеводителя» мы посвящаем актерам-мужчинам, которые показали свою неожиданную сторону, сыграв представительниц лучшей половины человечества в фильмах. В принципе, в этом нет ничего нового. Ведь изначально в театре, многие приемы которого и вобрало в себя кино, женские роли исполнялись мужчинами. Играя персонаж другого пола, они применяют весь опыт и знания, интерпретируя их через свое восприятие, задействуя все инструменты: голос, пластику, мимику. Давайте просмотрим наш рейтинг, где мужчины показывают нам свой взгляд на женщин.
Брэд Питт, как сообщают источники Vulture, решил взяться за экранизацию бестселлера Эдвина Блэка 2001 года «IBM и Холокост», в котором речь идет о роли компьютерного гиганта в уничтожении Третьим Рейхом европейских евреев.