







Киностудия Warner Bros. решила порадовать поклонников комедии Копы в глубоком запасе, сообщает Deadline. Совместно с Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом Bros. затевает новый проект, обещающий принести куш не меньший, чем копы.
Это пока не Оскар, но тоже престижно: Феррелл удостоился премии Марка Твена – это высшая награда в США в области юмора, сообщает BBC News.
Тему «невеста и ее подружки» в кинематографе развивают охотно и часто. Совсем скоро в мировой прокат выйдет комедия Пола Файга, а Голливуд уже поспешил объявить о следующем подобном проекте. Сразу три красавицы примут участие в комедии режиссера-новичка Лесли Хэдланд Холостячка (Bachelorette), которая является и автором сценария, сообщает ресурс /Film.