Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2019 16:42

Режиссер «Суперсемейки» готовит мюзикл

Последним мультиком 2018 года, который запомнился зрителям, стала лента «Человек-паук: Через вселенные». Однако не стоит забывать и о сиквеле «Суперсемейки», занявшем почетное третье место по сборам среди всех североамериканских релизов 2018-го. Казалось бы, после такого успеха — вторая часть собрала впечатляющие $1,24 млрд в мировом прокате — режиссер Брэд Берд мог взять творческий отпуск, но он уже переключился на другой проект.

В разговоре с журналистами Variety Берд признался, что следующей в его карьере станет лента в незнакомом для него жанре мюзикла. Постановщик не раз сотрудничал с Disney, но работать над музыкальными картинами ему еще не доводилось. Подробности проекта Берд пока не раскрывает, но известно, что это будет оригинальная история, так что ждать очередной «Мэри Поппинс» или новой подставы для кролика Роджера не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2012 19:36

Земекис готов второй раз подставить кролика Роджера

Роберт Земекис рассказал, что готов начать работу над продолжением известного мультипликационного детектива «Кто подставил кролика Роджера», если его утвердят в качестве режиссера.

«Я доволен сценарием, он весьма хорош», — сказал Земекис и заявил, что хотел бы снять сиквел в том же комбинированном стиле, как и оригинальный фильм.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ