Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2026 20:00

Поймать диктатора

Себастьян СтэнГромовержцы*») и Ана де АрмасСерый человек») сыграют в шпионском триллере «Безнаказанность» (Impunity). Режиссером проекта значится чилийский фильммейкер Фелипе ГальвесПоселенцы»).

События развернутся на фоне одного из самых громких дел XX века — ареста Аугусто Пиночета в Лондоне в 1998 году. Впервые бывший диктатор может потерять свой иммунитет и предстать перед законом за пределами собственной страны. Пока за закрытыми дверями разворачиваются две тайные операции, наемник, завербованный неправительственной организацией, и чилийский эмиссар попадают в паутину интриг, предательств и геополитических маневров. Они на собственном опыте понимают, что настоящая битва за справедливость происходит не в стенах зала суда, а в тени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2026 16:30

Де Армас и Коннелли погрязнут в шпионских играх

Дженнифер КоннеллиТемная материя») и Ана де АрмасСерый человек») ведут переговоры об участии в съемках нового шпионского сериала корпорации Apple — проекта Safe Houses. Создателем и шоураннером драмы значится Гидеон РаффРодина»).

В основу сериала положен роман Дэна Феспермана. Действие шпионского триллера развернется после убийства высокопоставленного офицера ЦРУ в Мадриде. София Хименес (де Армас) — беглый агент, обвиняемая в преступлении, а посол Элизабет Уинтроп (Коннелли) — вдова жертвы. Каждая из них ведет собственное расследование, раскрывая масштабный заговор, способный изменить баланс мировых сил.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2026 10:10

Ана де Армас споется с одержимым фанатом

Студия AGC Studios приступает к работе над психологическим триллером Sweat, основанном на фильме «ЗОЖ» Магнуса фон Хорна. Главную роль в ремейке получила Ана де АрмасСерый человек»).

Актриса сыграет начинающего фитнес-инфлюенсера Эмму Кент, которая мечтает повторить успех своего кумира — суперзвезды соцсетей Кэт Хайбрук. Ее тщательно выстроенный мир рушится, когда встреча с Кэт оборачивается катастрофой, и Эмма вынуждена заключить опасную сделку с одержимым фанатом Трентом. Его безумная преданность заставит главную героиню понять, как далеко она готова зайти ради славы.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2025 13:30

Страсти Лос-Анджелеса

Звезда «Бриджертонов» и «Серого человека» Реге-Жан Пейдж возвращается на Netflix. Он исполнит главную роль в эротическом триллере Hancock Park. Стриминговый гигант обошел несколько других платформ, чтобы заполучить проект от сценариста Мэттью БэрриИндустрия»).

Сериал расскажет об опасном и харизматичном аутсайдере (Пейдж), который вторгается в жизнь внешне идеальной лос-анджелесской семьи, сняв у них гостевой домик на заднем дворе. По мере того, как главный герой погружается в новый для него мир, фасад этого элитного сообщества начинает рушиться, и выясняется, что за каждым углом одного из самых востребованных районов Лос-Анджелеса таятся вожделение, обман и одержимость.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2025 22:30

Тэрон Эджертон и Джессика Хенвик сходят на свидание

Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба») и Джессика ХенвикСерый человек») исполнят главные роли в комедийном триллере Everybody Wants to F*ck Me, который находится в работе у компании Studiocanal. Съемки должны начаться в следующем месяце, а выпустить фильм продюсеры хотят в 2026 году.

Действие новой ленты разворачивается в Лондоне в мире современных знакомств. Другие подробности пока не сообщаются, но сценарий написал Джонатан Шей. Он же возглавит съемки проекта, который станет для него первым полнометражным фильмом в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2025 18:00

Де Армас уйдет под воду вместе с Крузом

Осенью прошлого года появились новости о совместном проекте Тома Круза и Дага Лаймана. Последний подтвердил, что его следующим фильмом станет лента «Глубже» (Deeper), в которой компанию Крузу составит Ана де АрмасСерый человек»).

Проект находился в разработке почти десятилетие, прошел через руки нескольких режиссеров и студий. Сняться в нем в разное время хотели Идрис Эльба и Брэдли Купер. Сценарий написал Макс Лэндис, ставший за это время персоной нон грата в Голливуде. Сейчас доработкой текста занимается Кристофер МакКуорри, сработавшийся с Крузом благодаря франшизе «Миссия невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2025 18:56

Реге-Жан Пейдж станет графом Монте-Кристо

История графа Монте-Кристо постоянно привлекает внимание кино- и телепродюсеров. На этот раз экранизировать роман Александра Дюма решила независимая студия Department M. Главную роль в фильме исполнит Реге-Жан ПейджСерый человек»). Он также выступит одним из продюсеров проекта.

Оригинальное произведение Дюма рассказывает о молодом моряке Эдмоне Дантесе, которого отправляют за решетку по ложному обвинению. Спустя годы он сбегает из тюрьмы, становится богатым и начинает мстить тем, кто его подставил. Голливуд экранизировал роман в 2002 году — тогда титульного героя сыграл Джеймс Кэвизел. Среди последних адаптаций значатся мини-сериал с Сэмом Клафлином и фильм с Пьером Нинэ, вышедшие в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ